контрольная работа  Ретро Запорожье. Путешествие во времени

Проведение тематической архитектурной экскурсии по Запорожью. Ознакомление экскурсантов с архитектурой и историей города в 50-е годы, строением зданий, формой, стилем, планировкой. Знакомство туристов с творчеством выдающихся архитекторов тех времен.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

#######   ###   #######    #   ####### 
#    #   #   #  #         ##   #    #  
    #   #     # #        # #       #   
   #    #     # ######     #      #    
  #     #     #       #    #     #     
  #      #   #  #     #    #     #     
  #       ###    #####   #####   #     
                                       

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Спорт и туризм
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 29.03.2012
Размер файла 556,2 K

Подобные документы

  • Ознакомление с историей, культурой и архитектурой города Санкт-Петербурга на примере Фурштатской улицы. Особенности и этапы проведения экскурсии: обзор великих памятников архитектуры и искусства, рассказ о выдающихся личностях, живших и работавших здесь.

    курсовая работа [32,0 K], добавлен 30.05.2010

  • Сущность и классификация экскурсии. Особенности пешеходных экскурсий. Этапы подготовки религиозно-архитектурной экскурсии по городу. Индивидуальный текст экскурсовода. Технологическая карта проведения экскурсии. Туристские ресурсы города Слободского.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 18.10.2011

  • Разработка проведения экскурсии по маршруту: Дагомыс – Волковская чайная фабрика – Чайные домики в Уч-Дере – Дагомыс. Цель экскурсии: познакомить экскурсантов с историей и современным состоянием чаеводства в г. Сочи, с характеристикой и свойствами чая.

    контрольная работа [36,3 K], добавлен 23.01.2008

  • Вид экскурсии, ее продолжительность, протяженность туристского маршрута, количество рассмотренных объектов, состав экскурсантов. Использование тематико-хронологического принципа построения экскурсии, методические приемы, показ достопримечательностей.

    практическая работа [58,3 K], добавлен 17.11.2010

  • Экскурсионный метод познания, сущность экскурсии. Традиционные методы проведения экскурсий. Сочетание показа и рассказа в экскурсии. Организация взаимодействия экскурсовода и экскурсантов. Виртуальная, театрализованная и костюмированная экскурсия.

    курсовая работа [53,2 K], добавлен 19.11.2012

  • Маршрут и цели экскурсии: знакомство с промышленностью и производством города Ангарска. Продолжительность экскурсии, основные тематические объекты посещения. История заводов и фабрик города, домов культуры, характеристика их современного состояния.

    реферат [34,3 K], добавлен 06.04.2010

  • География, климат и районы Праги. Изучение общей информации о принимающем техническом университете. Знакомство с процессом обучения, историей и архитектурой города. Экскурсионная программа. Функциональное зонирование, система озеленения и благоустройства.

    отчет по практике [53,3 K], добавлен 07.12.2013

  • История Ярославля - старинного волжского города, широко известного своими замечательными памятниками зодчества. Развитие Ярославля с 1945 года по настоящий период. Проведение обзорной историко-архитектурной экскурсии "Ярославль в прошлом и настоящем".

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 23.11.2014

  • Краткая биография графа Б.П. Шереметева, его служба России, заслуги. Уникальное для того времени путешествие знатного русского боярина Бориса Петровича Шереметева на Мальту через страны Западной Европы, цель поездки – туристическое знакомство с Мальтой.

    реферат [2,7 M], добавлен 05.04.2010

  • Методика разработки экскурсии: основные положения. Комплексная характеристика города Уфа как экскурсионного объекта. История города Уфа. Технологическая карта городской обзорной экскурсии "Уфимские мотивы". Разработка индивидуального текста экскурсии.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 22.11.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.