PR в туристическом бизнесе

Особенности деятельности организаций, занимающихся формированием и продажей туров, а также подготовкой и проведением экскурсий, оказанием иных услуг. Основные мероприятия проведения PR-деятельности. PR-деятельность туристических фирм в разных странах.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туристический бизнес
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) jakpomaslu
Дата добавления 01.10.2014
Размер файла 61,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Классификации групп клиентов туристических фирм. Особенности и основные принципы обслуживания туристов. Потребности детско-юношеских и молодежных групп, клиентов среднего возраста, сеньоров. Особенности организации туров для разных возрастных групп.

    курсовая работа [27,2 K], добавлен 11.05.2014

  • Информационные технологии в туристической деятельности Республики Беларусь. Формирование и реализация туристического продукта в Республике Беларусь. Продвижение в социальных сетях и выставочная деятельность туристических фирм Республики Беларусь.

    дипломная работа [1,3 M], добавлен 19.10.2019

  • Понятие туризма, его сущность и особенности, роль и значение туристической деятельности на современном этапе. Направления и специфика работы туристических фирм, их конкурентоспособность. Характеристика и перспективы туристических фирм Воскресенска.

    курсовая работа [39,6 K], добавлен 10.04.2009

  • Экскурсия как вид деятельности, ее предмет и содержание, значение в современном обществе. Критерии классификации экскурсий, их разновидности и отличительные особенности, цели и формы проведения. Практика ведения комплексных городских экскурсий.

    курсовая работа [46,1 K], добавлен 26.06.2011

  • Характеристика, перспективы развития рынка туристических услуг. Рынок туристических услуг в г. Челябинске (Челябинской области). Место турфирмы "Cпутник" в рынке туристических услуг. Определение статуса турфирмы "Cпутник", особенности её функционирования.

    курсовая работа [27,6 K], добавлен 04.10.2008

  • Тур как основной продукт деятельности туристического предприятия. Анализ организации деятельности туроператора по планированию и разработке тура на примере ООО "РОСТИНГ" и направления совершенствования его деятельности по внедрению туров на рынок.

    курсовая работа [73,4 K], добавлен 31.03.2010

  • Специфика и методика проведения презентации туристических услуг. Технология подготовки и особенности проведения туристической презентации. Разработка проекта презентации туристического продукта - индивидуальный тур по Доминикане "Райский остров".

    курсовая работа [44,1 K], добавлен 18.11.2014

  • Значение международного туризма в мировой экономике. Роль конкуренции на рынке туристского спроса. Географическая структура мирового рынка туристических услуг, его динамика, основные показатели. Анализ рейтинга деятельности туристических экспортёров.

    контрольная работа [210,7 K], добавлен 16.04.2017

  • Понятие исторической экскурсии, ее виды, специфика подготовки и методика проведения. Значение исторических экскурсий в патриотическом воспитании населения, их место в экскурсионной деятельности. Анализ экскурсий исторической тематики в Беларуси.

    курсовая работа [36,1 K], добавлен 05.07.2011

  • Особенности оказания платных физкультурно-оздоровительных услуг и судейства соревнований. Анализ маркетинговой деятельности. План рекламной кампании. Маркетинговая программа проведения мероприятия. Сценарий открытия и закрытия спортивного мероприятия.

    отчет по практике [41,3 K], добавлен 02.05.2016

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.