Public Relations в туризме

Рассмотрение значения Public Relations в продвижении туристического бизнеса. PR в туризме можно условно разделить на два основных направления: деятельность стран по привлечению туристов и деятельность туристических фирм по привлечению клиентов.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Элеонора Гукасова
Дата добавления 06.05.2011
Размер файла 29,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • PR-акции департаментов по туризму. Разделение стран мира на группы, с точки зрения туризма. Направления основных методов PR-деятельности. Основные направления деятельности туристических фирм в области public relations. Примеры PR-акций некоторых стран.

    реферат [28,3 K], добавлен 06.03.2009

  • Рассмотрение понятия "public relations" и его функций (контроль поведения общественности, достижение взаимовыгодных отношений). Изучение основных аспектов лояльности в бизнесе. Характеристика технологии связей с потребителями для гостиничного бизнеса.

    курсовая работа [83,2 K], добавлен 25.05.2010

  • Методы продвижения продуктов и услуг в СКС и туризме. Стимулирование сбыта в СКС и туризме. Связи с общественностью: реклама; личные, или персональные; Public relations; спонсорство. Другие средства сбыта: индивидуальная продажа, телемаркетинг, льготы.

    курсовая работа [33,4 K], добавлен 17.10.2007

  • Public Relations у сфері туризму. Сутність та завдання PR-діяльності на підприємстві. Види та напрямки PR-діяльності туристичної фірми. Розробка концепції PR-програми для туристичного підприємства. Робота зі споживачами та з внутрішньою громадськістю.

    дипломная работа [6,1 M], добавлен 27.05.2014

  • Потребности человека в сервисе и туризме. Классификация туристических услуг. Проблемы сервиса и коммуникации с потребителем. Анализ сервисной деятельности на примере туристического агентства "Мир". Развитие навыков обслуживания клиентов у персонала.

    курсовая работа [372,0 K], добавлен 31.10.2011

  • Реклама в комплексе маркетинговых коммуникаций в туризме. Основные виды и классификация рекламы в туризме. Особенности рекламной деятельности туристического агентства. Главные направления рекламной деятельности туристических предприятий в России.

    дипломная работа [2,2 M], добавлен 18.11.2017

  • Понятие и сущность информационных технологий в туризме. Современные потребности клиентов в туризме. Обеспечение потребности клиентов с использованием информационных технологий на туристическом рынке Российской Федерации и развитых зарубежных странах.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 20.06.2013

  • Сущность и содержание маркетинга в туризме. Туристический продукт, его характеристика, отличительные особенности и структура. Анализ внутренней и внешней среды туристического предприятия. Спрос в туризме, виды и факторы, которые его определяют.

    шпаргалка [29,3 K], добавлен 05.05.2009

  • Полицейские, паспортные, визовые, таможенные, медико-санитарные формальности в международном туризме и их характеристика. Личная безопасность и сохранение имущества туристов. Страхование в международном туризме. Туристские формальности в Казахстане.

    курсовая работа [68,6 K], добавлен 10.12.2014

  • Общие требования безопасности в туризме и контроль за их соблюдением. Безопасность туристской поездки. Приемлемый уровень риска для жизни и здоровья туристов. Вредные факторы (факторы риска) в туризме. Основные психофизиологические факторы риска.

    курсовая работа [45,4 K], добавлен 09.09.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.