Мадагаскар туристический

Общая характеристика Мадагарскара, особенности климата, растительного и животного мира. Природа Мадагаскара, определение лучшего времени для туристического посещения данного острова. Виды туризма, правила, которые необходимо знать отправляющимся на отдых.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туристское природопользование
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) наталья
Дата добавления 11.08.2010
Размер файла 48,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Анализ предложения отелей Мадагаскара туроператорами Украины. Списки услуг предлагаемых гостиницами. Ресторанный бизнес и транспортная инфраструктура на острове. Туристские формальности для граждан Украины. Список туроператоров по направлению Мадагаскар.

    реферат [63,8 K], добавлен 25.02.2011

  • Югра как уникальный природный комплекс, особенности ее климатических условий и рельефа, разнообразие растительного и животного мира. Виды туризма, развитые в Югре, и их дальнейшие перспективы. Распространенность на курортах бальнеологического туризма.

    реферат [13,7 K], добавлен 22.04.2010

  • Рассмотрение географического положения, климата, водных объектов, растительного и животного мира Австралии. Ознакомление с рекреационными ресурсами для различных видов туризма в Австралии. Организация размещения, питания, развлечений туристов из России.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 26.04.2015

  • Краткая характеристика традиционных и современных религий мира и верований. Определение и основные разновидности религиозного туризма. Основные факторы, влияющие на туристический спрос. Пересечение туристских потоков и особенностей вероисповедания.

    презентация [184,8 K], добавлен 19.12.2013

  • Классификация видов туризма. Молодежный туризм как элемент туристического сектора. Природно-географические особенности Таджикистана, его туристический потенциал. Характеристика туристического предприятия ООО "Нури Хаёт". Разработка программы путешествия.

    дипломная работа [2,3 M], добавлен 27.04.2015

  • Теоретические аспекты изучения лыжного туризма. Анализ рекреационного потенциала Бузулукского района. Описание исторических природных объектов территории, растительного и животного мира. Пути эффективного использования туристического потенциала района.

    курсовая работа [368,6 K], добавлен 15.06.2011

  • Краткая характеристика Португалии, ее географическое положение и оценка рекреационных ресурсов. Особенности климата, растительного и животного мира государства, культурные традиции коренных жителей. Национальная кухня Португалии, кондитерские изделия.

    реферат [15,2 K], добавлен 26.03.2011

  • Формирование предложения на туристическом рынке. Характеристика бизнес-туризма и его виды. Дифференциация туристического рынка. Особенность поощрительных путешествий. Прогноз развития туристских направлений. Самые перспективные направления и виды туризма.

    реферат [33,0 K], добавлен 23.03.2010

  • Основные характеристики и особенности туристического бизнеса. Определение сущности понятий "обслуживание туристов" и "обеспечение туристов". Разнообразие видов и форм современного мирового туризма. Анализ проблем и перспектив развития туризма в России.

    курсовая работа [58,4 K], добавлен 02.04.2018

  • Виды религиозного туризма и их характеристика. Ресурсный потенциал России для развития религиозного туризма. Религиозный тур по Краснодарскому краю "Святые места Сочинского района", расчет его стоимости. Правила посещения купели святого источника.

    дипломная работа [5,8 M], добавлен 18.05.2016

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.