Автостоп как способ путешествия

Автостоп как бесплатное передвижение на попутных машинах. Школы обучения автостопа в России. Проблема денег в автостопе. Классификация поездок на попутных машинах. Автостоп как наука, философия и мировосприятие. Тенденции развития поездок на "попутках".

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) arbat008
Дата добавления 08.05.2010
Размер файла 27,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие и особенности организации путешествий автостопом. Специфика питания и жизненного уклада в данных путешествиях, оценка его главных преимуществ и недостатков перед классическим передвижением. Организация питания и необходимые денежные затраты.

    презентация [1,5 M], добавлен 09.12.2014

  • Организация деловых поездок. Структура поездок на европейском континенте. Средняя продолжительность служебной поездки в страны, расположенные на другом континенте. Развитие бизнес-туризма на американском континенте. Рост поездок в Юго-Восточной Азии.

    презентация [309,3 K], добавлен 11.12.2014

  • Понятие делового туризма и цели поездок: командировки, участие в выставках и конференциях, семинары, тренинги, стажировки. Организация и обслуживание индивидуальных и групповых корпоративных поездок. Деятельность туристического агентства "Travelmart".

    отчет по практике [894,6 K], добавлен 15.11.2014

  • История возникновения туристических поездок в Грецию и анализ ее потенциала. Характеристика основных видов туризма в стране. Тенденции развития и особенности организации паломнических туров. Разработка и обоснование нового маршрута по святым местам.

    дипломная работа [431,6 K], добавлен 04.06.2015

  • Формирование индустрии массового классического туризма. Организация поездок с познавательными, оздоровительными и развлекательными целями. Развитие джайлоо-туризма как одного из самых молодых видов активного отдыха. Треккинг, спортивные путешествия.

    презентация [5,2 M], добавлен 26.04.2015

  • История и современное состояние молодежного туризма в регионах России и его отличительные особенности, статистика поездок, современные тенденции и перспективы. Нормативно-правовое регулирование данной отрасли, рекомендации по ее развитию агентстве.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 19.09.2016

  • Туризм: понятие, сущность и классификация. Состояние туризма в России. Динамика поездок российских граждан за границу. Характеристика, структура и анализ туризма Архангельской области. Перспективы развития туризма в Онежском и Приморском районах.

    дипломная работа [3,3 M], добавлен 15.11.2014

  • Понятие и структура делового туризма. Оценка его транспортного обеспечения в России, планы и перспективы развития в регионах. Взаимоотношения между туристами и организаторами-профессионалами деловых поездок. Разница между бизнес-отелями и отелями в целом.

    курсовая работа [289,9 K], добавлен 27.06.2013

  • Основные виды транспорта. Начало морского и речного туризма. Успех туристских железнодорожных путешествий. Возникновение автомобильного транспорта и его значение для международных поездок. Развитие воздушного флота и его использование для авиапутешествий.

    презентация [688,8 K], добавлен 12.12.2012

  • Сущность делового туризма, теоретические основы организации и его классификация: корпоративные поездки, инсентив-туры, посещение торгово-промышленных выставок, участие в съездах, конференциях и семинарах. Некорпоративный сектор деловых бизнес-поездок.

    курсовая работа [54,1 K], добавлен 31.03.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.