Акустическая система

Назначение и технические характеристики головного устройства (магнитола) и устройства воспроизведения звука (АС, колонка). Классификация и принцип работы устройства. Структурная схема и основные элементы, техническое обслуживание и ремонт, неисправности.

Рубрика Коммуникации, связь, цифровые приборы и радиоэлектроника
Предмет Акустика
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Кирилл
Дата добавления 10.12.2015
Размер файла 156,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Модуль записи и воспроизведения, интерфейсов, микшера. Акустическая система, методы сжатия и обработки звуковой информации. Структурная схема приемо-передающего устройства для беспроводной передачи сигнала. Принцип действия и применение устройства.

    дипломная работа [2,0 M], добавлен 20.05.2013

  • Конструкция акустической системы - устройства для воспроизведения звука. Количество полос, на которые разбит диапазон частот колонки. Мощность как один из основных параметров, используемых при сопоставлении акустических систем. Частота кроссовера.

    презентация [4,2 M], добавлен 08.01.2016

  • Анализ работы схемы электрической принципиальной FM тюнера магнитолы SHARP QT-100Z. Алгоритм диагностики и ремонта устройства. Характерные неисправности и методы их устранения. Характеристика элементной базы устройства. Измерительное оборудование.

    курсовая работа [307,3 K], добавлен 17.07.2014

  • Устройства выборки-хранения, их сущность и особенности, принцип работы и назначение. Простейшая схема УВХ, их классификация и содержание. Линейные стабилизаторы напряжения, принцип их работы и назначение, регулирующий элемент и используемая схемотехника.

    реферат [83,9 K], добавлен 14.02.2009

  • Назначение и технические характеристики устройства для тестирования аккумуляторов, его работа через алгоритм работы схемы и временные характеристики. Расчет сборки печатной платы. Тестирование на надёжность, возможные неисправности и методы их устранения.

    дипломная работа [2,2 M], добавлен 30.01.2012

  • Формализация постановка и решение задачи разработки проектируемого устройства. Технические характеристики прибора для индикации уровня жидкости. Расчет и метрологическое обоснование параметров. Структурная и принципиальная схема, описание устройства.

    курсовая работа [169,9 K], добавлен 17.09.2014

  • Назначение, конструкция и принцип работы тепловых расходомеров. Расчёт чувствительного элемента датчика, преобразователей. Структурная схема измерительного устройства. Выбор аналогово-цифрового преобразователя и вторичных приборов, расчет погрешности.

    курсовая работа [906,9 K], добавлен 24.05.2015

  • Принцип работы электрических термометров, преимущества использования. Структурная схема устройства, выбор элементной базы, средств индикации. Выбор микроконтроллера, разработка функциональной схемы устройства. Блок-схема алгоритма работы термометра.

    курсовая работа [3,6 M], добавлен 23.05.2012

  • Исследование и специфика использования инверсного кода и Хемминга. Структурная схема устройства передачи данных, его компоненты и принцип работы. Моделирование датчика температуры, а также кодирующего и декодирующего устройства для инверсного кода.

    курсовая работа [530,1 K], добавлен 30.01.2016

  • Структурная схема устройства управления. Алгоритм работы микроконтроллера в его составе. Строение центрального процессорного элемента – микроконтроллера AVR семейства Classic. Принципиальная схема устройства, расчет временных параметров ее работы.

    курсовая работа [636,5 K], добавлен 03.12.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.