отчет по практике  Работа психолога в общеобразовательной школе

Направления психологической работы. Специфика работы психолога в условиях общеобразовательной школы. Проведение психодиагностического исследования. Самооценка успешности учебной деятельности среди учащихся. Этический кодекс практического психолога.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

###  ###  ###  ###  ###  
# #  #      #    #  # #  
###  ###  ###  ###  ###  
  #  # #  #      #    #  
###  ###  ###  ###  ###  
                         

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Психология
Вид отчет по практике
Язык русский
Дата добавления 02.04.2011
Размер файла 26,6 K

Подобные документы

  • Общая информация об этическом кодексе практического психолога. Общая характеристика принципов этического кодекса психолога. О профессиональной компетенции и отношениях с другими профессионалами. О вмешательстве, исследовательских работах и образовании.

    реферат [21,7 K], добавлен 23.05.2012

  • Основные направления деятельности специального психолога. Требования к личности и профессиональной подготовке специального психолога. Профессионально-этические нормы деятельности специального психолога. Основная цель практической психологической работы.

    курсовая работа [42,5 K], добавлен 12.07.2015

  • Понятие "профессионализм практического психолога". Правовые и профессионально-этические нормы деятельности психологов. Профессиональная компетентность психолога как интегративная характеристика его труда. Этические принципы деятельности психолога.

    реферат [25,7 K], добавлен 02.05.2011

  • Направления работы психолога в МОУ СОШ №172. Изучение уровня удовлетворенности изучаемыми предметами и познавательной активности. Определение уровня умственного развития учащихся по методике Э.Ф. Замбицявичене. Коррекционная, развивающая работа психолога.

    отчет по практике [105,3 K], добавлен 22.07.2010

  • Современное состояние и концепция психологической службы. Требования к личности психолога в системе образования. Модели работы психолога и его профессиональной деятельности. Содержание, формы и средства работы психолога в учреждениях образования.

    контрольная работа [29,6 K], добавлен 26.03.2010

  • Необходимость психологического вмешательства как основа деятельности практического психолога. Содержание психологической помощи клиентам, типы их взаимодействия с психологом. Этические элементы практической психологии и требования к личности психолога.

    контрольная работа [25,9 K], добавлен 18.06.2014

  • Ознакомление с этическим кодексом практического психолога. Анализ социально-психологической ситуации в коллективе ООО "Сибтраст". Современные методы поиска, обработки и использования профессиональной информации, её применение в процессе психодиагностики.

    отчет по практике [75,4 K], добавлен 12.11.2008

  • Общие и специальные требования к личности педагога-психолога. Создание имиджа профессионального психолога. Этические принципы психологической и педагогической деятельности. Виды помощи педагога-психолога и правила ведения диагностики и консультирования.

    реферат [25,1 K], добавлен 28.08.2011

  • Особенности работы системы психологической службы на современном предприятии, профессиональные функции и должностные обязанности психолога. Порядок составления психологической характеристики личности, проведение групповой и индивидуальной работы.

    отчет по практике [51,2 K], добавлен 08.01.2013

  • Эмпирическое исследование критериев оценки продуктивности уровня профессиональной деятельности психолога. Практическая этика в профессиональной деятельности практического психолога. Rачествj профессиональной подготовки практического психолога.

    курсовая работа [34,3 K], добавлен 06.04.2004

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.