дипломная работа  UML в эконометрическом проектировании

Технология проектирования объектно-ориентированного программирования. Этапы разработки программных систем с использованием ООП. Унифицированный язык моделирования UML. Проектирование приложения "Магазин бытовой техники". Создание графического интерфейса.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####     ####     ####     ####     ####   
 ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##  
 ##  ##   ##       ##  ##   ##  ##   ##  ##  
 ##  ##   #####     ####     #####    ####   
 ##  ##   ##  ##   ##  ##       ##   ##  ##  
 ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##  
  ####     ####     ####     ####     ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 04.02.2011
Размер файла 5,3 M

Подобные документы

  • Характеристика UML как унифицированного графического языка моделирования для описания, визуализации, проектирования и документирования объектно-ориентированных систем. Диаграмма программного обеспечения, деятельности, последовательности и реализации UML.

    курсовая работа [439,9 K], добавлен 05.06.2014

  • Основные элементы объектной модели. Сущность и преимущества объектно-ориентированного подхода, понятие объекта и класса. Унифицированный язык моделирования UML. Диаграммы классов и взаимодействия: назначение, построение и примеры использования.

    реферат [273,2 K], добавлен 09.06.2009

  • Унифицированный язык моделирования. Методы объектно-ориентированного анализа и проектирования. Создание диаграммы последовательности и диаграммы сотрудничества. Главная диаграмма классов. Добавление связей между классами. Зависимость между пакетами.

    курсовая работа [2,7 M], добавлен 23.06.2011

  • Элементы объектно-ориентированного программирования. Среда Visual Studio: улучшения интегрированной среды разработки и увеличение ее производительности. Проектирование архитектуры программы и ее интерфейса. Использование двухуровневой системы приложения.

    курсовая работа [516,8 K], добавлен 09.08.2015

  • Использование объектно-ориентированного программирования - хорошее решение при разработке крупных программных проектов. Объект и класс как основа объектно-ориентированного языка. Понятие объектно-ориентированных языков. Языки и программное окружение.

    контрольная работа [60,1 K], добавлен 17.01.2011

  • Разработка приложения "Калькулятор с переходом в строковый калькулятор" с применением объектно-ориентированного программирования. Концепция и понятия объектно-ориентированного программирования. Язык программирования Java. Листинг программы "Калькулятор".

    курсовая работа [966,9 K], добавлен 11.02.2016

  • Создание, изучение и разработка приложение на Android. Среда разработки приложения DelphiXE5. Установка и настройка среды программирования. Этапы разработки приложения. Инструменты для упрощения конструирования графического интерфейса пользователя.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 19.04.2017

  • Создание консольных приложений с использованием графического интерфейса пользователя. Содержание палитры компонентов программы С++ Builder. Использование возможностей объектно-ориентированного программирования, особенности редактора кода и форм в С++.

    лекция [27,0 K], добавлен 22.12.2010

  • Характеристики и свойства языков программирования. Исследование эволюции объектно-ориентированных языков программирования. Построение эволюционной карты механизмов ООП. Разработка концептуальной модели функционирования пользовательского интерфейса.

    курсовая работа [2,6 M], добавлен 17.11.2014

  • Понятие объектно-ориентированного программирования, характеристика используемых языков. Практическая разработка средств объектно-ориентированного программирования в задачах защиты информации: программная реализация на языке С++, а также Turbo Pascal.

    курсовая работа [275,9 K], добавлен 22.12.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.