реферат  Microsoft Internet Explorer 3.0

Программа Microsoft Internet Explorer предназначена для работы в сети, в частности для просмотра электронных досок объявлений и страниц сети в интерактивном графическом режиме. Inernet Explorer входит в комплект операционной системы Microsoft Windows 95.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
 ######      ###   ######   ######   ######  
 ##  ##    #####       ##   ##       ##  ##  
  ####    ##  ##     ###    ######       ##  
 ##  ##   #######      ##   ##  ##    ####   
 ##  ##       ##   ##  ##   ##  ##   ##      
 ######       ##   ######   ######   ######  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 05.12.2008
Размер файла 22,9 K

Подобные документы

  • Принципы формирования имен в сети Internet, элементы браузера Internet Explorer. Добавление Web-страницы в список избранных. Средства ускорения доступа к часто посещаемым страницам. Способы обеспечения доступа к ресурсам сети Internet в автономном режиме.

    лабораторная работа [3,4 M], добавлен 24.05.2015

  • Основная информационная система в Интернете - World Wide Web (WWW) или Всемирная Паутина. Домены организационного и географического уровня. Программа Internet Explorer фирмы Microsoft для использования Интернета: настройка программы и принципы работы.

    курсовая работа [503,3 K], добавлен 16.06.2009

  • Характеристика основных программ-просмотрщиков, используемых пользователями: Мicrоsоft Internet Explorer и Netscape Navigator. Проблемы воспроизведения на Web-страницах разнообразных видов объектов. Основные принципы работы Мicrоsоft Internet Explorer.

    реферат [19,3 K], добавлен 22.11.2009

  • Средства работы с ресурсами Internet. Программы-интерфейсы – www, Lynx, SlipKnot и I-com. Системы Arena, Netscape и Internet Explorer. Отечественная программа Ariadna. JavaScript - средство создания "оживших" страниц Web. Печать документов Internet.

    контрольная работа [22,7 K], добавлен 18.11.2009

  • Сведения об У.Г. Гейтсе и П.Г. Аллене - американских предпринимателях, основавших компанию Microsoft в 1975 году. История создания, особенности операционных систем MS-DOS и Windows, браузера Internet Explorer. Эволюция и новинки программного обеспечения.

    презентация [1,4 M], добавлен 29.05.2013

  • История создания семейства операционных систем Windows корпорации Microsoft, ориентированных на применение графического интерфейса при управлении приложениями. Выход первой версии браузера Internet Explorer, расширение мультимедийных возможностей ОС.

    курсовая работа [52,8 K], добавлен 09.12.2014

  • Internet - основные функции. Поиск нужной информации. Быстрое открытие любимых страниц (папка Избранное). Добавление к списку избранного. Поиск посещенных Web-узлов. Электронная почта. Сохранение Web-страниц.

    реферат [25,7 K], добавлен 12.06.2007

  • Процесс создания моей программы "Веб-Браузер" на основе Internet Explorer. Работа с CD-дисках, DVD-дисках, дискетах и прочих переносных устройств памяти. Описание языка программирования. Описание алгоритма. Методика проектирования и реализации программ.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 23.05.2015

  • Особенности разработки Web-страницы, с использованием Microsoft Word. Алгоритм работы: сохранение документа Word, как веб-страницы; просмотр веб-страницы, создание гиперссылок. Настройка и проверка Web-страницы с помощью программы Internet Explorer.

    контрольная работа [2,4 M], добавлен 03.04.2010

  • Характеристика и назначение, принцип работы и структура программ Microsoft Word, Excel, Access, браузера Internet Explorer. Правила работы с данным программным обеспечением, оценка преимуществ и недостатков, возможности. Разработка алгоритма программы.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 23.04.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.