FinTech-компании и их взаимодействие с банками: международный и российский опыт

Анализ специфических особенностей превращения FinTech-компаний в нео-банки, что связано с увеличением финансовых сервисов компаний, успешным привлечением капитала, сотрудничеством с банками. Определение и характеристика значения экосистем банков.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информационные технологии в финансово-банковской сфере
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) Матвеевский Сергей Сергеевич
Дата добавления 19.08.2021
Размер файла 30,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Организационно-экономическая характеристика межрегиональной группы компаний, анализ экономического и финансового состояния, состава технических и программных средств. Обоснование выбора программного обеспечения и разработка структуры файлового хранилища.

    дипломная работа [2,3 M], добавлен 15.10.2014

  • История видеокарт, их назначение и устройство. Принципы обеспечения работы графического адаптера. Характеристики и интерфейс видеокарт. Сравнительный анализ аналогов производства компаний NVIDIA GeForce и AMD Radeon. Направления их совершенствования.

    контрольная работа [295,6 K], добавлен 04.12.2014

  • Эволюция облачных сервисов. Характеристики и классификация облачных сервисов. Анализ возможностей облачных сервисов, предлагаемых для использования в малом бизнесе. Анализ стоимости владения локальным решением по автоматизации деятельности бухгалтерии.

    курсовая работа [2,7 M], добавлен 10.05.2015

  • Понятие и виды Web-хостинга. Анализ рынка хостинговых компаний. Языки Web-программирования: HTML, PHP, Water, Clear Methods Steam. Web-дизайн и браузеры. Возможности современных визуальных HTML-редакторов. Создание сайта "Каталога хостинговых компаний".

    курсовая работа [537,6 K], добавлен 15.01.2012

  • Рассмотрение основ формирования инструмента аналитики, ведения учета и предоставления клиентам доступа к информации о наличии автозапчастей одной из тюменских компаний, занимающихся авторазбором. Описаны выявленных проблемы, а также путей их решения.

    дипломная работа [4,3 M], добавлен 07.07.2015

  • Идеи по использованию сервисов поисковой системы Google для совместной работы с учащимися в блоге "Учимся с Google". Организация коллективной деятельности с помощью сервисов Google. Характеристика функций основных сервисов, их достоинства и недостатки.

    реферат [24,5 K], добавлен 27.11.2012

  • Общая характеристика предприятия и определение проблем в его деятельности, анализ известных подходов к их решению. Средства разработки и анализ информационных потоков. Разработка и структура модели деятельности предприятия "как есть" и "как должно быть".

    курсовая работа [372,7 K], добавлен 20.12.2013

  • Возможности интерфейса программирования приложений ARI крупных картографических веб-сервисов в процессе создания двух картографических веб-сервисов. Анализ существующих веб-сервисов. Карты Яндекса и Google, пользовательские карты. Выбор среды разработки.

    дипломная работа [4,5 M], добавлен 24.09.2012

  • Web 2.0 как новое поколение сетевых сервисов, его возможности и преимущества по сравнению с предшественниками. Принцип работы и назначение открытых общественных веб-сервисов. Деятельность и значение социальных сетевых сервисов на современном этапе.

    курсовая работа [46,1 K], добавлен 03.07.2009

  • Проектирование базы данных в MS Mіcrоsоft SQL Server 2005 для автоматизации процесса обзора компаний мобильной связи. Разработка программы, работающей с БД, показывающей названия фирм, контакты, характеристику сетей и создание отчетов всех категорий.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 01.07.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.