Работа системного администратора

Ознакомление с информационным отделом организации и устранение причин поломки компьютера. Установка, удаление и обновление программного обеспечения. Работа с ПО и операционными системами, которые используются на предприятии. Замена модуля памяти.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Программирование
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 20.01.2020
Размер файла 852,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Чем отличается программист от системного администратора. Преимущества и выгоды от работы системного администратора. Подготовка и сохранение резервных копий данных, их периодическая проверка и уничтожение. Конфигурирование нового программного обеспечения.

    реферат [23,4 K], добавлен 11.03.2014

  • Установка программного обеспечения на компьютер, снабженный операционной системой Microsoft Windows XP Service Pack2: офисных программ, антивируса, программы для работы в Интернете "Opera". Диагностика корректной установки программного обеспечения.

    отчет по практике [101,1 K], добавлен 05.07.2009

  • Компьютерная техника в образовании. Устройства в составе персонального компьютера (ПК). Исходная конфигурация, стратегии модернизации. Установка дополнительно модуля памяти, программного обеспечения, куллеров. Расчет потребляемой мощности, тепловой режим.

    курсовая работа [374,9 K], добавлен 23.04.2012

  • Определение срока поломки компьютера, прогнозирование расходов на замену вышедшего из строя оборудования. Анализ предметной области и выявление факторов, влияющих на принятие решения. Разработка программного обеспечения. Схема алгоритма принятия решений.

    курсовая работа [554,8 K], добавлен 10.01.2011

  • Подготовка к сборке компьютера. Установка процессора, оперативной памяти, материнской платы и винчестера. Подключение питания и периферийных устройств. Решение проблем при включении. Установка программного обеспечения, операционной системы, конфигурация.

    курсовая работа [40,9 K], добавлен 26.04.2014

  • Понятие программного обеспечения, вопросы его разработки и использования. Общая характеристика системного программного обеспечения и работа операционной системы. Специфика процесса управления разработкой программного обеспечения и его особенности.

    курсовая работа [636,2 K], добавлен 23.08.2011

  • Функции системного блока, монитора, клавиатуры, мыши, принтера. Операционная система компьютера Microsoft Windows, офисные приложения. Работа с таблицами: элементы окна Excel, создание диаграммы, базы данных, их поиск и замена. Работа с мастером функций.

    контрольная работа [578,5 K], добавлен 27.11.2010

  • Аппаратно-программные средства компьютера, позиционируемого в качестве учебного. Модернизация компонентов персонального компьютера, его потребляемая мощность. Исходная конфигурация компьютера. Установка дополнительных модуля памяти и жесткого диска.

    курсовая работа [120,3 K], добавлен 21.01.2013

  • Обзор существующего программного обеспечения для информационной поддержки деятельности системного администратора машиностроительного техникума. Анализ выбора средств разработки. Требования к разработке. Экономическая эффективность разработанной системы.

    дипломная работа [108,5 K], добавлен 27.03.2013

  • Работа в глобальной компьютерной сети Интернет. Антивирусное программное обеспечение. Мануалы по заправке картриджей. Замена старых интернет кабелей и настройка WiFi роутера. Cборка системных блоков на процессорах AMD и установка программного обеспечения.

    отчет по практике [1,2 M], добавлен 03.04.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.