Cоздание базы данных конструктора системного блока

Назначение базы данных и основные требования к ней: функциональные, эксплуатационные, требования по надежности, безопасности, к платформе и интерфейсу. Описание логической структуры БД, выбор базовой СУБД и ПО; описание основных форматов данных.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Программирование
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а)
Дата добавления 21.03.2019
Размер файла 6,3 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие банка и базы данных, их назначение. Создание базы данных "Учет нарушений ПДД" с удобным пользовательским интерфейсом. Требования к функциональным характеристикам. Условия эксплуатации и программные требования. Описание входных и выходных данных.

    курсовая работа [2,9 M], добавлен 22.09.2012

  • Этап концептуального проектирования базы данных: описание и характеристика предметной области, ограничения и допуения, модель "сущность-связь" (ER-диаграмма). Выбор модели данных. Требования к интерфейсу пользователя, создание запросов в среде Delphi.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 25.05.2010

  • Понятие базы данных, их цели и задачи, требования к БД; система управления базами данных. Файловые системы: именование и структуры файлов, программное обеспечение. Уровни абстракции в СУБД, функции абстрактных данных. Экспертные системы и базы знаний.

    презентация [301,6 K], добавлен 17.04.2013

  • Теоретические аспекты СУБД. Основные понятия. Функциональные возможности СУБД. Архитектура систем управления. Разработка базы данных. Крупные массивы данных размещают, как правило, отдельно от исполняемого программы, и организуют в виде базы данных.

    курсовая работа [30,5 K], добавлен 23.02.2006

  • Проектирование логической структуры базы данных методом нормальных форм, сущность связь. Сравнительный анализ спроектированной базы данных и базы данных существующих информационных систем. Выбор и обоснование состава технических и программных средств.

    курсовая работа [3,0 M], добавлен 22.12.2014

  • Разработка информационной системы, выбор языка программирования, физическое описание базы данных, выбор типа и описание таблиц базы данных. Техническое проектирование, ограничения и значения по умолчанию, представления, хранимые процедуры и триггеры.

    курсовая работа [519,8 K], добавлен 25.05.2010

  • Описание предметной области разрабатываемой базы данных для теннисного клуба. Обоснование выбора CASE-средства Erwin 8 и MS Access для проектирования базы данных. Построение инфологической модели и логической структуры базы данных, разработка интерфейса.

    курсовая работа [3,8 M], добавлен 02.02.2014

  • Понятие базы данных в Microsoft Access, описание таблицы как объекта. Назначение запросов, форм, отчетов и страниц. Макросы и модули в СУБД. Порядок создания базы данных, ввод описания поля. Свойства полей таблиц. Построение реляционной модели данных.

    презентация [389,6 K], добавлен 18.01.2014

  • Автоматизация работы пользователя по поиску, просмотру и редактированию информации о работниках, соискателях, вакансиях. Построение информационно-логической и физической моделей данных. Создание базы данных в СУБД MS SQL Server. Описание SQL запросов.

    курсовая работа [1,8 M], добавлен 07.08.2013

  • Описание предметной области и структуры базы данных. Экономическая сущность информационных задач, построение диаграмм проекта и обособление проектных решений. Технологическое обеспечение и внешний вид программы, описание её работы и программный код.

    курсовая работа [910,1 K], добавлен 03.04.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.