Web-дизайн информационного сайта на основе современных средств разработки

Web-сайт в компьютерной сети как объединенная под одним адресом совокупность документов частного лица или организации. Знакомство с этапами и особенностями создания Web-сайта "Детский Хоккейный Клуб". Общая характеристика структуры CMS Joomla v.1.5.8.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Программирование
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 20.08.2017
Размер файла 3,3 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сайт в компьютерной сети как совокупность документов частного лица или организации, объединенная под одним адресом. Знакомство с особенностями и основными этапами разработки сайта компании "Юнион-Трейд". Анализ теоретических аспектов разработки сайта.

    дипломная работа [5,0 M], добавлен 25.06.2017

  • Анализ структуры и технологий создания сайтов машиностроительных предприятий, автоматизирующих систему продвижения товара через интернет. Установка и конфигурация системы управления контентом Joomla. Дизайн сайта, подбор необходимых модулей и плагинов.

    дипломная работа [2,6 M], добавлен 21.06.2015

  • Значение и обзор современных средств веб-программирования на основе языков четвертого поколения. Технологические особенности разработки структуры сайта Интернет-магазина средств связи. Способы форматирования контента, систем навигации и дизайна сайта.

    контрольная работа [3,2 M], добавлен 15.02.2011

  • Разработка структуры web-сайта новостей, наполнение его содержательной информацией. Выбор платформы для создания сайта, его обоснование. Установка и редактирование шаблона, создание разделов и категорий. Добавление материала на сайт, его тестирование.

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 24.01.2016

  • История развития и характеристика всемирной компьютерной сети Интернет. Особенности систем управления контентом и специализированного ПО. Основные этапы создания коммерческого сайта в среде разработки Joomla. Финансово-экономическое обоснование проекта.

    дипломная работа [4,2 M], добавлен 27.06.2012

  • Выбор инструментальных и программных средств для создания сайта. Структура программного продукта. Создание сайта при помощи программы WordPress. Тестирование разработанной программы. Разработка структуры и дизайна сайта. Наполнение сайта контентом.

    курсовая работа [1,0 M], добавлен 09.01.2014

  • Установка программной оболочки Denver и системы управления контентом "Joomla". Составление технического задания и схемы главной страницы. Разработка дизайна и системы навигации Web-сайта, запуск в Internet. Проектирование услуги регистрации пользователей.

    курсовая работа [2,3 M], добавлен 03.10.2012

  • Выбор сред разработки для реализации сайта. Основная концепция и содержание веб-сайта. Роль дизайна сайта в его создании и определение основных требований к его содержанию и внешнему виду. Особенности разработки удобного и красивого интерфейса сайта.

    курсовая работа [686,4 K], добавлен 13.06.2022

  • Изучение теоретических основ разработки программы и правил выбора языка программирования. Рассмотрение основных задач по созданию сайта автоклуба. Основы разработки базы данных, создания web-дизайна, текстового наполнения сайта и его публикации.

    курсовая работа [687,9 K], добавлен 07.04.2014

  • Ознакомление с современными Интернет-технологиями и использование их в своей разработке. Изучение основных программ, применяемых для разработки и создания Web-сайта. Инструментальные средства. Информационная структура, дизайн и шаблон web-сайта.

    контрольная работа [1,0 M], добавлен 15.02.2017

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.