Работа с приложением Microsoft Visual Studio

Повышение производительности Web-разработчика, создание интерфейса. Решения на базе пакета приложений Office. Разработка документов, шаблонов, дополнительных модулей. Отображение объектов на реляционные данные. Линейка программных продуктов Visual Studio.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информатика
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Игорь
Дата добавления 27.05.2015
Размер файла 8,8 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Требования к MS Office 2007. Набор средств разработки Visual Studio Tools for Office как альтернатива VBA. Разработка СУБД на базе MS Access. Разработка надстройки "Электронные компоненты" для PowerPoint на языке C# в среде MS Visual Studio 2010.

    дипломная работа [5,2 M], добавлен 03.05.2013

  • Создание БД "Экзамен". Характеристика методов класса. Необходимость использования стандартных подключаемых модулей (заголовочных файлов) Visual Studio для реализации пользовательского интерфейса и работы с вводом-выводом в поток консоли или в файл.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 28.05.2013

  • Microsoft Visual C++ и среда программирования Microsoft Developer Studio 6.0. Решение интеллектуальной задачи на компьютере. Построение алгоритма кодирования на Visual C++. Алгоритм решения задачи. Описание программы "Sort". Инструкции пользователя.

    курсовая работа [46,0 K], добавлен 27.11.2007

  • Объектно-ориентированная технология создания программ. Среда разработки Visual Studio.NET. Особенности среды Microsoft Visual Studio 2010. Приложения C# для расчетов по формулам, консольный ввод-вывод. Форматирование значений данных. Программы с циклами.

    методичка [2,1 M], добавлен 11.09.2014

  • Системный анализ и анализ требований к базе данных. Особенности создания отчетов, запросов и форм в Visual Studio 2012. Программная реализация ER-диаграммы. Создание инфологической, логической и физической модели базы данных. Генерация ее в SQL Server.

    курсовая работа [1,0 M], добавлен 22.11.2012

  • Разработка приложений Microsoft Visual Studio, представляющее из себя справочную систему по жильцам многоквартирного дома, с функциями поиска жильцов и добавления новых записей о жильцах в базу данных. Программа написана на Microsoft Visual C++ 2008.

    курсовая работа [2,5 M], добавлен 22.06.2011

  • Разработка и освоение в современном производстве информационной подсистемы. Создание базы данных в среде MS SQL Server 2008 и приложения в среде MS Visual Studio 2012. Процесс ввода при выборе пунктов меню. Заполнение формы с критериями на фильтрацию.

    отчет по практике [834,4 K], добавлен 27.11.2013

  • Общие сведения о работе программы в среде программирования Microsoft Visual Studio 2008, на языке программирования C++. Ее функциональное назначение. Инсталляция и выполнение программы. Разработанные меню и интерфейсы. Алгоритм программного обеспечения.

    курсовая работа [585,5 K], добавлен 24.03.2009

  • Розробка таблиці для збереження даних у текстовому файлі про фільми в середовищі програмування Visual Studio C++ та їх сортування за країною виробництва. Реалізація таблиці за допомогою компонента dataGridView. Опис і контрольний приклад роботи програми.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 02.11.2016

  • Разработка игры "Угадай персонажа", ее суть и содержание. Запоминание новых персонажей и вопросов, коррекция базы данных. Использование языка программирования С++ и среды разработки Microsoft Visual Studio 2010. Алгоритмы и методы, структура программы.

    курсовая работа [571,9 K], добавлен 14.07.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.