Создание сайта

Проектирование веб-сайтов с помощью языка HTML. Процесс инсталляции программы Maxima. Форматирование текста на странице. Отображение на сайте изображений в графическом формате. Использование внешних и внутренних гиперссылок, абзацев, прерываний в тексте.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информатика
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) Казиева Н.Ж.
Дата добавления 13.03.2015
Размер файла 24,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Форматирование текста с помощью HTML. Задание цвета на веб-странице. Задание размера шрифта. Физическое и логическое форматирование символов. Вставка специальных символов. Удобочитаемость, содержание и форма шрифта. Подбор шрифта и верстка текста.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 01.10.2014

  • Понятие об html. Структура файла в формате html. Отличительный признак html-документа. Гипертекстовые ссылки. Создание документов в стандарте html. Заголовки. Форматирование текста и изменение стилей. Фреймы.

    реферат [23,7 K], добавлен 17.08.2007

  • История развития Интернета и принципы его работы. Сквозные протоколы и шлюзы. Логическая и физическая структура сайта. Основы HTML и форматирование текста. Списки, таблицы, гиперссылки. Мультимедиа на web–странице. Формат задания фреймовой структуры.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 27.03.2009

  • Работа с HTML-редактором Adobe Dreamweaver. Этапы и правила построения заглавной страницы сайта, форматирования HTML-страниц, создания гипертекстовых ссылок, создания и форматирования таблиц. Использование графических материалов при разработке сайта.

    методичка [1,9 M], добавлен 06.07.2011

  • Создание основы интернет-сайта - набора таблиц, которые расположены в нужном порядке. Использованные теги и их атрибуты. Кодовое оформление сайта, наложение второго слоя. Стильный текст в HTML. Использование скриптов для большей информативности сайта.

    методичка [813,6 K], добавлен 08.11.2013

  • Знакомство с основными принципами построения Web-сайтов. Рассмотрение этапов создания простой страницы HTML. Анализ способов форматирования сайтов. Общая характеристика видов списков: маркированные, нумерованные. Особенности таблиц каскадных стилей.

    курсовая работа [2,5 M], добавлен 18.07.2014

  • Концептуальное проектирование сайта по онлайн-продаже кофе, его древовидная логическая структура страниц. Описание языка гипертекстовой разметки сайта HTML, особенности отображения HTML-тегов в браузерах. Создание формы заказа для онлайн-торговли.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 16.04.2017

  • История появления первого в мире сайта info.cern.ch в 1991 году. Страницы сайтов как набор текстовых файлов, размеченных на языке HTML. Использование конструктора при разработке сайтов. Создание сайта "с нуля", разработка дизайна, верстка, оформление.

    реферат [21,5 K], добавлен 26.05.2015

  • Структура информационных потоков и концептуальная модель учебника. Создание Web-страницы с помощью языка HTML: текст, фреймы, JavaScript, дизайн. Руководство по инсталляции, требования к программному и техническому обеспечению. Мероприятия по охране труда

    дипломная работа [2,1 M], добавлен 20.08.2009

  • Дизайнерская разработки сайта интернет-аукциона с помощью HTML-кода. Использование тегов для построения таблиц и гиперссылок. Технические характеристики сайта: оформление, цветовая гамма, логотипы и рекламные баннеры. Использование графических редакторов.

    курсовая работа [383,8 K], добавлен 18.01.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.