Работа с графами, C#

Создание программы, позволяющей задавать в ней произвольный граф, вводить его описание с клавиатуры, отображать граф на экране и в файле. Реализация одного из алгоритмов при работе с графом и решение с ним связанной прикладной задачи, листинг программы.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Дискретная математика для программистов
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Basurmanin55
Дата добавления 17.06.2014
Размер файла 272,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Определение понятий - клика, подграф, неориентированный граф. Реализация алгоритма Брона-Кербоша псевдокодом для быстрого поиска клик. Описание классов для выполнения операций над графом и его матрицей. Использование в программе нестандартных компонентов.

    курсовая работа [410,1 K], добавлен 02.01.2011

  • Изучение основных этапов проектирования программных систем, создание прикладной программы, которая выполняет решение систем линейных алгебраических уравнений методом Гаусса. Вычисление определителя и обращение матриц. Листинг разработанной программы.

    курсовая работа [563,3 K], добавлен 12.07.2012

  • Создание программы на языке программирования С#, которая проверяет наличие в матрице хотя бы одного столбца, содержащего положительный элемент, поиск его номера. Упорядочивание его элементов по возрастанию. Листинг программы и инструкция по работе с ней.

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 28.05.2014

  • Поиск источников ориентированного графа. Использование динамических структур при работе с графами. Способы представления графов, операции над ними, описание программной реализации. Процедуры и функции языка. Функции работы с динамической памятью, графами.

    курсовая работа [58,6 K], добавлен 29.01.2009

  • Использование теории графов для решения задач. Информационные структуры входных и выходных данных. Иерархическая схема программы. Руководство оператора: назначение и условия выполнения программы. Граф-схема FormCreate, Found, RassUpdate и Search.

    курсовая работа [2,5 M], добавлен 07.08.2013

  • Написание прикладного Windows-приложения на примере программы-органайзера, позволяющей вести электронный ежедневник и телефонную записную книжку. Описание блок-схемы программы и операционной системы. Листинг результатов обработки на контрольном примере.

    дипломная работа [2,5 M], добавлен 29.12.2014

  • История и термины теории графов. Описание алгоритма Дейкстры. Математическое решение проблемы определения кратчайшего расстояния от одной из вершин графа до всех остальных. Разработка программы на объектно-ориентированном языке программирования Delphi 7.

    контрольная работа [646,9 K], добавлен 19.01.2016

  • Работа с файлами на языке Pascal. Типы файлов: типизированные, текстовые, нетипизированные. Сущность процедуры и функции. Использование процедуры Read и Write для операций чтения и записи в типизированном файле. Листинг программы и экранные формы.

    лабораторная работа [38,4 K], добавлен 13.02.2009

  • Использование массива данных о сотрудниках небольшой фирмы для создания программы. Введение информации, ее хранение в файле workers.dat. Процедуры и функции программы, дополнительные файлы, описание предметной области и алгоритма задачи, листинг.

    курсовая работа [22,0 K], добавлен 29.11.2009

  • Приемы программирования в Delphi. Алгоритм поиска альфа-бета отсечения, преимущества. Описание программного средства. Разработка программы, реализующая алгоритм игры "реверси". Руководство пользователя. Листинг программы. Навыки реализации алгоритмов.

    курсовая работа [357,1 K], добавлен 28.02.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.