Microsoft Exel

Программа, предназначенная для организации данных в таблице для документирования и графического представления информации. Понятие, возможности и основные элементы окна MS Excel. Ошибки при использовании функций в формулах. Анализ данных в MS Excel.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информатика
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 02.03.2014
Размер файла 325,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие и возможности MS Excel. Основные элементы его окна. Возможные ошибки при использовании функций в формулах. Структура электронных таблиц. Анализ данных в Microsoft Excel. Использование сценариев электронных таблиц с их практическим применением.

    курсовая работа [304,3 K], добавлен 09.12.2009

  • Организации данных в таблице для документирования и графического представления информации при помощи программы Microsoft Excel. Создание и оформление исходных таблиц. Расчеты в таблицах, сортировка и фильтрация данных. Построение нестандартных диаграмм.

    реферат [3,6 M], добавлен 27.12.2013

  • Встроенные функции Excel, их статистический анализ. Организации данных в таблице для документирования и графического представления информации. Создание базы данных "Автомагазин". Построение логических конструкций, создание графиков и диаграмм в MS Excel.

    курсовая работа [711,7 K], добавлен 31.07.2014

  • Принцип работы и особенности интерфейса табличного процессора Microsoft Office Excel. Описание правил адресации ячеек, освоение приемов их выделения и заполнения данными. Обобщение приемов ввода и редактирования данных в ячейках. Элементы окна Excel.

    лабораторная работа [2,7 M], добавлен 15.11.2010

  • Ввод, редактирование и форматирование данных в табличном редакторе Microsoft Excel, форматирование содержимого ячеек. Вычисления в таблицах Excel при помощи формул, абсолютные и относительные ссылки. Использование стандартных функций при создании формул.

    контрольная работа [430,0 K], добавлен 05.07.2010

  • Основные возможности программного пакета Microsoft Excel, его популярность среди бухгалтеров и экономистов. Использование математических, статистических и логических функций. Определение частоты наступления событий. Особенности ранжирования данных.

    презентация [1,1 M], добавлен 22.10.2015

  • Функции Microsoft Excel - встроенные инструменты, которые применяются в формулах. Их виды и основы работы с ними. Организация обработки табличных данных при помощи статистических функций. Примеры решения различных задач при помощи электронных таблиц.

    курсовая работа [958,6 K], добавлен 21.07.2011

  • Табличный процессор Microsoft Excel 2000 - окна программы, меню, панель инструментов и буфер обмена. Создание, открытие и сохранение рабочей книги, завершение работы с Microsoft Excel, формат данных. Работа с базами данных и диаграммами, печать таблиц.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 29.12.2011

  • Процессор электронных таблиц Microsoft Excel - прикладная программа, предназначенная для автоматизации процесса обработки экономической информации, представленной в виде таблиц; применение формул и функций для производства расчетов; построение графиков.

    реферат [2,4 M], добавлен 03.02.2013

  • История использования механических и полуавтоматических средств для арифметических операций. Работа с табличным процессором Microsoft Excel. Поиск и замена данных в таблице Microsoft Access. Сортировка записей в запросе, его создание с помощью мастера.

    контрольная работа [22,8 K], добавлен 13.01.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.