Работа в программе Photoshoр

Алгоритм работы в программе Photoshop для лабораторных работ на темы: способы применения инструментов (Вечерний пейзаж), выполнение композиции с помощью собственной кисти, фотомонтаж, создание открытки и рекламы с текстом, фильтры для создания эффекта.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Компьютерные технологии
Вид презентация
Язык русский
Прислал(а) Алексей
Дата добавления 20.02.2014
Размер файла 2,0 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основные способы представления изображений. Обработка цифровых и отсканированных фотоснимков, создание многослойного изображения, фотомонтаж с помощью графического редактора Adobe Photoshop. Вид рабочего окна программы, палитры, фильтры, их применение.

    курсовая работа [2,5 M], добавлен 22.09.2010

  • Исследование интерфейса и основных возможностей Adobe Photoshop - стандарта для работы с растровой графикой. Описания инструментов выделения, перемещения, кадрирования, нарезки. Рисование графических примитивов. Заливки и работа с цветами в программе.

    презентация [340,4 K], добавлен 04.11.2014

  • Особенности разработки элементов наружной рекламы в пакете Corel Draw: принципы работы с линиями, текстом, упорядочение объектов, использование цветовых палитр, перспектив, теней, экструзии. Создание рекламного продукта с помощью пакета Adobe Photoshop.

    курсовая работа [935,3 K], добавлен 23.09.2010

  • Создание обучающей презентации о создании сайта в программе для конструирования сайтов "Joomla". Установка локального сервера "Denwer" и программы "Joomla". Создание меню, загрузка изображений. Смена шаблона, работа с текстом в программе MS PowerPoint.

    дипломная работа [3,8 M], добавлен 04.03.2013

  • Основные компоненты создания текста. Использование текстовых эффектов, редактирование изображений в растровом редакторе Adobe Photoshop. Работа с простым текстом. Создание объемного и сверкающего текстов, теней, огненной, ледяной и золотой надписей.

    лабораторная работа [648,4 K], добавлен 18.10.2012

  • Работа с текстом в программе Inkscape. Предложение с иероглифами, редактирование и применение атрибутов текста, выделение символов в строке. Редактирование текста и проверка орфографии, подбор цвета и шрифта в тексте, логотипы и их значение в программе.

    отчет по практике [2,8 M], добавлен 29.05.2012

  • Обзор фильтров Adobe Photoshop. Работа со слоями, контурами и цветом. Создание элегантной, градиентной, художественной, деревянной рамок для фотографии. Изображение в рамке овальной формы. Обрамление снимков при помощи фильтров glass и crystallize.

    курсовая работа [4,7 M], добавлен 06.11.2014

  • Описание инструментов, которые применяются при редактировании изображения в программе Adobe Photoshop. Выполнение заготовки растрового изображения для будущей этикетки средствами CorelDraw. Ознакомление с инструментальными средствами Autodesk 3ds Max.

    лабораторная работа [6,2 M], добавлен 05.07.2014

  • Технологические возможности компьютерных программ для работы с графикой. Режимы и источники изображений, основной и фоновый цвет, контуры, фильтры и меню графического редактора Adobe Photoshop. Создание и трансформация объектов в программе Corel Draw.

    курсовая работа [39,5 K], добавлен 08.11.2013

  • Понятие "слой" в программе Adobe Photoshop. Слой, способы его создания. Стандартные свойства слоя программы Adobe Photoshop. Эффекты слоя в растровом графическом редакторе Adobe PhotoShop. Навыки работы с эффектами слоя путем создания "надписи огнём".

    курсовая работа [6,7 M], добавлен 17.01.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.