Лазерная печать

Перевод числа из десятичной системы в двоичную, восьмеричную, десятичную и шестнадцатеричную. Просчеты байт, для хранения различной информации. Описание принципа работы лазерного принтера, его механизм и принцип действия. Преимущества лазерной печати.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информатика
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Лизаветта
Дата добавления 14.11.2012
Размер файла 538,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Характеристика информации. Перевод числа из двоичной системы в десятичную, шестнадцатеричную и восьмеричную. Способы оценки количества информации. Технические средства обработки информации. Принцип работы, история изобретения струйного принтера.

    контрольная работа [1016,6 K], добавлен 22.10.2012

  • Общее представление о системах счисления. Перевод чисел в двоичную, восьмеричную и шестнадцатеричную системы счисления. Разбивка чисел на тройки и четверки цифр. Разряды символов числа. Перевод из шестнадцатеричной системы счисления в десятичную.

    практическая работа [15,5 K], добавлен 19.04.2011

  • Понятие и основные свойства алгоритма. Линейный, ветвящийся и циклический виды вычислительных процессов. Перевод числа из десятичной системы счисления в двоичную, восьмеричную, шестнадцатеричную системы, сложение чисел, выполнение вычитания и умножения.

    контрольная работа [125,7 K], добавлен 15.09.2013

  • Перевод десятичного числа в двоичную, восьмеричную и шестнадцатеричную системы счисления. Место автоматических систем управления (АСУ) в организации технического обслуживания. Информационное обеспечение управления и программное обеспечение АСУ.

    контрольная работа [16,7 K], добавлен 09.10.2012

  • Принцип действия лазерного принтера. Особенности конструкции LaserJet III. Блок-схема лазерного принтера. Обслуживание лазерных принтеров и уход за ним. Диагностика неисправностей и ремонт лазерного принтера. Аппаратные неисправности принтера LaserJet III

    курсовая работа [282,9 K], добавлен 26.12.2007

  • 3-D принтер - устройство для вывода трёхмерных данных и создания физических объектов; особенности и преимущества технологии. Области применения: архитектура, геоинформационные системы, медицина. Принцип действия принтера, материалы для 3-D печати.

    презентация [655,5 K], добавлен 23.10.2014

  • Описание процесса 3D моделирования как этапа разработки сложных технологических или архитектурных форм. Принцип стереолитографической печати, лазерного спекания, ламинирования. Основы "струйной" объемной печати: Fused Deposition Modeling и Polyjet.

    реферат [20,8 K], добавлен 27.03.2012

  • Развитие печатающих устройств. Устройство печати цифровой информации на твердый носитель. Первый механический принтер. Лепестковые, матричные, струйные и лазерные принтеры. Технология пьезоэлектрической печати. Разработка первого лазерного принтера.

    реферат [24,2 K], добавлен 19.12.2010

  • Исследование приемов управления работой печатающих устройств в MS-DOS. Изучение принципа действия матричного принтера, механизма печати литер, команд, позволяющих осуществить вывод символов на печать. Анализ реализации программных кодов на языке BASIC.

    курсовая работа [825,7 K], добавлен 23.06.2011

  • История развития принтера - устройства для печати изображений либо текста на бумаге, его виды и принцип работы. Основные параметры струйного и лазерного принтера. Области администрирования, создание учётных записей пользователя, их блокировка и удаление.

    дипломная работа [516,0 K], добавлен 03.11.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.