Работа на персональном компьютере

Инструкция по охране труда при проведении учебной практики. Операционная система Windows. Работа с окнами и операции с файлами. Вычисление в электронных таблицах Microsoft Excel и построение диаграмм. Поиск информации в интернет. Электронная почта.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информатика
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) Горелямик
Дата добавления 06.11.2012
Размер файла 492,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Общее понятие об электронных таблицах Excel, использование формул, функций и диаграмм. Принципы обработки информации в электронныхх таблицах, общие требования к спискам. Экономико-математические приложения Excel, решение уравнений и задач оптимизации.

    реферат [2,5 M], добавлен 10.11.2010

  • Архитектура персонального компьютера. Операционная сиcтема WINDOWS 9.x. Основные характеристики накопителей и носителей. Табличный процессор EXCEL. Объектно-ориентированная платформа WINDOWS: операции с окнами. Пути распространения компьютерных вирусов.

    контрольная работа [1,1 M], добавлен 17.05.2010

  • Обработка информации в электронных таблицах Excel или списках, основные понятия и требования к спискам, экономико-математические приложения Excel. Решение уравнений и задач оптимизации: подбор параметров, команда "Поиск решения", диспетчер сценариев.

    реферат [704,3 K], добавлен 08.11.2010

  • Функции системного блока, монитора, клавиатуры, мыши, принтера. Операционная система компьютера Microsoft Windows, офисные приложения. Работа с таблицами: элементы окна Excel, создание диаграммы, базы данных, их поиск и замена. Работа с мастером функций.

    контрольная работа [578,5 K], добавлен 27.11.2010

  • Форматирование текста, работа с таблицами. Добавление графических объектов в документ. Создание формул, построение диаграмм. Основные приемы работы в электронных таблицах Excel. Графические возможности в Microsoft Word. Решений нелинейных уравнений.

    контрольная работа [743,9 K], добавлен 27.05.2013

  • Основы работы с Windows: копирование, перемещение, удаление файлов и папок. Word: создание и применение стилей шаблона документа. Excel: поиск и выборка данных в соответствии с назначенным критерием. Глобальная сеть Интернет: поиск информации в сети.

    контрольная работа [1,4 M], добавлен 24.07.2010

  • Функции ОС по обслуживанию файловой системы. Комплекс операций над файлами и папками, дисками в Windows 98. Форматирование жесткого диска. Работа в текстовом процессоре Microsoft Word: создание текстового документа с таблицей списка учебной группы.

    контрольная работа [17,7 K], добавлен 02.12.2013

  • Поиск значений показателя "количество абонентов оператора Мегафон" в сети Интернет с помощью различных поисковых систем; их сравнительный анализ. Формирование навыков работы с приложением Microsoft Word; работа с электронными таблицами в Microsoft Excel.

    курсовая работа [3,9 M], добавлен 12.05.2011

  • Обзор технологии COM (Component Object Technology). Особенности графического интерфейса пользователя и методы его реализации. Интерфейс операционных систем Microsoft Windows: работа с папками, файлами и окнами, использование буфера обмена, проводник.

    контрольная работа [6,4 M], добавлен 16.04.2011

  • История операционной системы Windows компании Microsoft. Первые версии Windows. Поддержка мультимедийных средств в последующих версиях. Основные версии Windows 7. Панель задач Windows 7, новые возможности управления окнами. Поддержка 64-разрядных систем.

    курсовая работа [257,7 K], добавлен 31.03.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.