WEB-технология, реализации информационного взаимодействия на основе телекоммуникаций

Основные понятия и особенности технологий создания интерактивных WEB-страниц. Методика размещения собственных страниц в интернете и их обслуживание. Понятие, характеристика и общие принципы работы интернета. Редактирование и обновление WEB-страниц.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информатика
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Новиков
Дата добавления 04.11.2012
Размер файла 310,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Изучение методики и технологий создания гипертекстовых справочных систем - электронных справочников, в которых хорошо реализована система навигации и поиска. Способы создания Web-страниц и применение языка HTML. Технология создания динамических страниц.

    презентация [144,4 K], добавлен 01.01.2011

  • HTML - это язык, принятый в World Wide Web для создания и публикации веб-страниц. Общие сведения о создании веб-страниц, особенности их оформления. PHP как язык программирования с динамической типизацией, история его создания и возможности использования.

    доклад [18,9 K], добавлен 27.12.2010

  • Стандартный язык разметки HTML позволяет легко и быстро создавать Web-страницы, передаваемые по сети Интернет. Языки сценариев. Создание и размещение собственных WEB-страниц. Процесс пересылки информации из одной части мира в другую. Принцип работы Сети.

    реферат [316,6 K], добавлен 15.04.2009

  • Изучение возможности создания интерактивных WEB - страниц для получения информации в сети Интернет с использованием форм, заполняемых пользователем. Тег, контейнер, атрибут, их понятие и сущность. Структура любого HTML- документа и использование ссылок.

    контрольная работа [28,1 K], добавлен 05.03.2009

  • Internet - основные функции. Поиск нужной информации. Быстрое открытие любимых страниц (папка Избранное). Добавление к списку избранного. Поиск посещенных Web-узлов. Электронная почта. Сохранение Web-страниц.

    реферат [25,7 K], добавлен 12.06.2007

  • Знакомство с особенностями создания WEB-страниц с использованием HTML. Общая характеристика основ компьютерного моделирования с применением Powersim и AnyLogic. Анализ способов создания динамических WEB-страниц с использованием JavaScript и PHP.

    презентация [801,7 K], добавлен 25.09.2013

  • Средства работы с ресурсами Internet. Программы-интерфейсы – www, Lynx, SlipKnot и I-com. Системы Arena, Netscape и Internet Explorer. Отечественная программа Ariadna. JavaScript - средство создания "оживших" страниц Web. Печать документов Internet.

    контрольная работа [22,7 K], добавлен 18.11.2009

  • Характеристика принципов создания html-страниц и связывания их ссылками так, чтобы можно было произвольным образом переходить от одной страницы к другой. Применение тегов форматирования текста и заголовка окна. Этапы создания html-страницы с таблицей.

    контрольная работа [16,0 K], добавлен 19.06.2014

  • Основы языка программирования Web-страниц – HTML. Виды информации, которую может содержать Web-страница: текст, графика, звук, анимация и видео. Инструментарий для создания Web-страниц. Основные HTML-редакторы, которые используются для Web-дизайна.

    реферат [374,0 K], добавлен 19.01.2011

  • Особенности создания страниц на языке APS.NET, создание и формы обращение к базам данных. Интерфейс автоматического вывода определнного столбца базы данных в элементы управления. Структура базы данных, принцип работы страниц сайта, настройка приложения.

    курсовая работа [387,3 K], добавлен 02.03.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.