Работа с MS Pablisher

Запуск MS Publisher. Интерфейс главного окна. Мастера и макеты публикаций. Создание новой публикации. Добавление рисунка в публикацию. Изменение цвета рисунка. Описание кнопок панели инструментов. Работа с текстом. Связывание и разъединение рамок.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информатика
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Лера
Дата добавления 08.05.2012
Размер файла 207,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основные средства работы с текстом в Microsoft Publisher. Работа с графикой. Прозрачные картинки в форматах TIFF, GIF и PNG. Создание публикации с помощью мастера публикаций, новой публикации на основе уже существующей и публикации на основе шаблона.

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 08.09.2014

  • Макеты для создания буклета в Publisher. Способы помещения текстового материала в публикацию. Работа с графическими объектами. Добавление таблиц в публикацию. Использование библиотеки макетов. Негативные факторы воздействия компьютера на здоровье.

    курсовая работа [4,7 M], добавлен 29.08.2014

  • Разработка факультативного курса по редактированию графических объектов в программе GIMP. Основные понятия растровой графики, интерфейс программы, окна, диалоги и панели. Добавление отсутствующих элементов, Создание из фотографии "карандашного рисунка".

    дипломная работа [5,5 M], добавлен 17.12.2012

  • Рассмотрение функциональных возможностей графического редактора Paint. Запуск и элементы окна. Создание и сохранение рисунка. Элементы панели инструментов и палитры цветов. Характеристика оборудования, необходимого для подключения к сети Интернет по ADSL.

    контрольная работа [3,1 M], добавлен 14.02.2012

  • Пользовательский интерфейс операционной системы Windows. Настройки панели инструментов и панели задач. Работа с файлами и папками в системе, типы файловых объектов. Основные объекты и приемы управления, изменение параметров панели инструментов.

    презентация [309,2 K], добавлен 20.10.2013

  • Функции графического редактора Paint, создание рисунка (задание размера, изменение цвета). Возможности программы "Калькулятор". Работа с блокнотом, ввод текста с помощью клавиатуры. Текстовый процессор WordPad: простейшие приемы форматирования документов.

    контрольная работа [434,3 K], добавлен 17.11.2011

  • Подготовка публикации в настольно издательской системе MS Publisher. Основные элементы интерфейса программы. Особенности версий 2003, 2007, 2010. Создание методического пособия по созданию буклета, бюллетеня. Выбор шаблона документа. Рисование схем.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 06.12.2013

  • Понятие презентации и ее основные составляющие. Изучение программы Power Point для создания презентаций. Способ применения авто-макета для нового слайда. Правила использования шаблона презентации. Описание кнопок на панели "структура", создание таблиц.

    контрольная работа [454,9 K], добавлен 15.09.2010

  • Рабочая среда MS Access. Окна, меню и панели инструментов. Основные режимы работы с таблицами. Создание таблиц. Создание первичных ключей и связей. Создание простого запроса с помощью мастера запросов. Изменение запроса с помощью конструктора запросов.

    практическая работа [1,5 M], добавлен 03.06.2008

  • Основные правила работы с текстовым редактором Word: запуск программы, открытие и сохранение документа, описание возможностей панели инструментов. Вставка сносок, рисунков, диаграмм, построение таблиц, создание списков. Методика форматирования текста.

    методичка [166,5 K], добавлен 05.07.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.