Технологические возможности графического редактора векторной графики CorelDraw

Выявление основных технологических операций и возможностей графического редактора CorelDraw в процессе практической деятельности. Понятие компьютерной графики. Формирование цветного изображения на экране монитора. Рисование прямоугольников и эллипсов.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Компьютерная графика и геометрия
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Ayzaana
Дата добавления 11.04.2012
Размер файла 1,2 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Компьютерная графика. Представление графической информации в компьютере. Графические форматы. Графические редакторы. Векторная графика. CorelDraw. Характеристика программы, интерфейса. Технологические возможности и использование программы CorelDraw.

    курсовая работа [64,4 K], добавлен 19.05.2007

  • Возможности применения растровой, векторной и фрактальной компьютерной графики. История создания рекламы. Использование интерактивных графических систем в рекламе. Создания макета календаря с помощью векторного графического редактора Adobe Illustrator.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 20.10.2014

  • Возможности интегрированного объектно-ориентированного пакета программ CorelDraw для работы с векторной графикой. Элементы графического интерфейса программы, панель задач, рабочие инструменты, специальные эффекты м приемы для работы с векторной графикой.

    статья [528,6 K], добавлен 01.05.2010

  • Corel Draw - профессиональный пакет для создания векторных иллюстраций с возможностями редактирования текста, макетирования и подготовки Интернет-публикаций. Технологические возможности графического редактора. Ознакомление с инструментами этой программы.

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 31.05.2009

  • Изучение компьютерной программы – графического редактора Paint, ее возможности и основные приемы работы. Панель инструментов, редактирование рисунка. Составление и реализация школьных уроков в начальной школе по изучению графического редактора Paint.

    курсовая работа [865,0 K], добавлен 28.04.2014

  • Описание основных принципов работы в CorelDraw. Особенности работы с векторными объектами и специальными эффектами. Разработка элементов растровой графики посредством графического редактора Photoshop. Инструменты выделения, технической и цветовой ретуши.

    контрольная работа [396,3 K], добавлен 07.05.2012

  • Понятие компьютерной графики. Представление графической информации в компьютере. Графические форматы и редакторы. Характеристика программы, интерфейса. Возможности использования программы CorelDraw. Возможности создания сложных графических изображений.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 04.01.2011

  • Технологические возможности компьютерных программ для работы с графикой. Режимы и источники изображений, основной и фоновый цвет, контуры, фильтры и меню графического редактора Adobe Photoshop. Создание и трансформация объектов в программе Corel Draw.

    курсовая работа [39,5 K], добавлен 08.11.2013

  • Функциональные возможности графического редактора Paint. Устройства персонального компьютера и их назначения. Стандартные программы операционной системы Windows. Приложения системы графического редактора к решению задач графики, теоретической механики.

    курсовая работа [156,5 K], добавлен 05.12.2008

  • История создания, функции и формы логотипов. Требования к эмблемам некоммерческих организаций в соответствии с законодательством РФ. Возможности графического редактора "CorelDraw". Поэтапный процесс разработки логотипа православного молодежного клуба.

    курсовая работа [3,9 M], добавлен 28.10.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.