База данных государственной инспекции безопасности дорожного движения

Современные программные средства для работы с данными в разных сферах. Предлагаемое программное обеспечение и изменение технологии обработки данных. Характеристика вычислительной техники и общего программного обеспечения. Оценка затрат на разработку.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Базы данных
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Скулкин Денис
Дата добавления 10.03.2012
Размер файла 655,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие и характеристика персонального компьютера, его основные части и их предназначение. Средства обучения информатики и особенности организации работы в кабинете вычислительной техники. Оборудование рабочих мест и применение программного обеспечения.

    реферат [29,0 K], добавлен 09.07.2012

  • Создание автоматизированной системы для упрощения работы с данными, расчётами и отчётами, анализа и хранения поступающих в лабораторию хроматографических исследований данных. Функциональные требования к системе. Проектирование программного обеспечения.

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 23.01.2013

  • Виды и классификация программного обеспечения. Операционные системы. Виды прикладного программного обеспечения. Программные средства работы с текстом, для вычислительных работ, с графикой, со звуком. Базы данных. Языки и системы программирования.

    реферат [87,7 K], добавлен 07.03.2009

  • Обоснование необходимости систем управления базами данных на предприятиях. Особенности разработки программного обеспечения по управлению базой данных, обеспечивающего просмотр, редактирование, вставку записей базы данных, формирование запросов и отчетов.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 23.01.2010

  • Разработка базы данных для нужд предприятия ОАО "Металлист". Характеристика предприятия и его структурных подразделений. Отдел информационных технологий. Перечень и общая характеристика прикладного программного обеспечения, используемого в подразделениях.

    отчет по практике [401,0 K], добавлен 17.01.2009

  • Изучение существующих методов и программного обеспечения для извлечения числовых данных из графической информации. Программное обеспечение "graphtrace", его структура и методы обработки данных. Использование этой системы для данных различного типа.

    дипломная работа [3,9 M], добавлен 06.03.2013

  • Анализ локально-вычислительной сети компании. Выбор общего программного обеспечения, обеспечения для инженерного отдела, бухгалтерии, сервера. Состав программного обеспечения вычислительной системы и его конфигурация. Сетевые операционные системы.

    курсовая работа [405,4 K], добавлен 08.02.2016

  • Программные средства, которые помогают манипулировать и управлять данными. Приемы создания и редактирования баз данных в СУБД MySQL. Способы и средства доступа и манипулирования данными. Создание, удаление, редактирование таблиц данных и их элементов.

    практическая работа [1,2 M], добавлен 14.03.2013

  • Процесс поступления пациента в больницу. Программное обеспечение, используемое в разработке. Обзор Borland Delphi7, MS SQL Server 2008. Динамическое изменение и расширение структуры базы данных. Обоснование выбора СУБД и программного обеспечения.

    курсовая работа [875,4 K], добавлен 21.04.2013

  • Создание базы данных. Составление запросов, фильтров и форм. Назначение и возможности программного средства. Обеспечение безопасности доступа к данным. Использование вычислительной техники в учебном процессе. Расчет себестоимости и цены программы.

    дипломная работа [834,4 K], добавлен 03.05.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.