HTML - формы и фреймы

Создание и использование форм в WWW для получения отклика пользователя на предоставленную информацию, сбора данных о нем. Особенности работы фреймов. Задание фреймовой структуры. Подготовка содержимого фрейма. Вложенные и множественные кадровые структуры.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информатика
Вид лекция
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 05.02.2012
Размер файла 37,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие и функциональные особенности фреймов, внутренняя структура и атрибуты. Мультимедийные возможности HTML, их исследование и оценка эффективности. Формы в соответствующих документах, их назначение, классификация и типы, нестандартное использование.

    контрольная работа [130,2 K], добавлен 09.08.2014

  • Создание Web-документов (от простейших статических до документов на основе динамического HTML): форматирование текста, создание списков, таблиц, встраивание различных объектов, использование средств интерактивного общения с пользователем.

    методичка [45,5 K], добавлен 27.10.2010

  • Понятие об html. Структура файла в формате html. Отличительный признак html-документа. Гипертекстовые ссылки. Создание документов в стандарте html. Заголовки. Форматирование текста и изменение стилей. Фреймы.

    реферат [23,7 K], добавлен 17.08.2007

  • Разработка алгоритмов на динамических структурах данных. Описание структуры данных "стек". Процедуры добавления и удаления элемента, очистки памяти. Код распечатки содержимого всего стека. Инструкция пользователя, код программы, контрольный пример.

    курсовая работа [22,9 K], добавлен 19.10.2010

  • Создание таблиц и просмотр содержимого базы данных. Редактирование данных и модификация структуры базы данных. Методы упорядочения записей (сортировка, индексирование). Выполнение вычислений в запросах. Приемы работы с формами, отчетами и макросами.

    лабораторная работа [5,9 M], добавлен 13.01.2010

  • История развития Интернета и принципы его работы. Сквозные протоколы и шлюзы. Логическая и физическая структура сайта. Основы HTML и форматирование текста. Списки, таблицы, гиперссылки. Мультимедиа на web–странице. Формат задания фреймовой структуры.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 27.03.2009

  • Описание разрабатываемой программы с точки зрения пользователя и программиста. Поэтапная разработка программной системы. Создание базы данных в Access. Разработка структуры классов. Создание структуры для хранения данных. Проектирование интерфейса.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 07.08.2013

  • Создание HTML-форм. Ввод многострочного текста. Тег FORM - контейнер форм. Трансляция переменных окружения. Передача данных с помощью формы. Приложения, хранящие данные о регистрации пользователей в базе данных MySQL. Порядок трансляции переменных.

    лекция [5,6 M], добавлен 27.04.2009

  • Фреймы как один из распространенных формализмов представления знаний в электронных системах, их классификация и типы, структура и элементы. Иерархические фреймовые структуры и принципы их построения. Код программы Интерфейс. Разработка программного кода.

    лабораторная работа [524,2 K], добавлен 02.11.2013

  • Порядок сбора данных с помощью программного обеспечения "ПРОЛОГ". Языки программирования VBA и HTML, их характерные особенности. Web-сервера Apache, принцип работы серверной системы. Реализация сбора данных и разработка сайта с показаниями приборов.

    дипломная работа [4,4 M], добавлен 24.09.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.