Процесс создания сайта

Создание рекламного сайта. Классификация корпоративных интернет-сайтов. Типы структур сайтов. Анализ существующих моделей создания сайта. Типичный план разработки сайта. Дизайн и функциональность сайта. Программирование сайта и оптимизация его кода.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Языковые средства создания гипертекстовых документов
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Натали
Дата добавления 16.07.2011
Размер файла 180,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Корпоративное представительство как информация для посетителей и рабочий инструмент для сотрудников фирмы. Типы структур сайтов. Анализ существующих моделей создания сайта. Дизайн и функциональность сайта. Оптимизация кода. Процесс создания сайта.

    курсовая работа [189,9 K], добавлен 12.03.2009

  • Основные технологии разработки ресурсов Интернет. Процесс разработки веб-сайта. Понятие Web-сайта и классификация Web-сайтов. Основные этапы разработки Web-сайта. Использование HTML, CSS, JavaScript, FLASH, PHP и реляционной базы данных MySQL.

    презентация [1,3 M], добавлен 28.11.2015

  • Понятие сайта как Интернет-ресурса. Специфические особенности сайтов учебных заведений. Видимость сайта в поисковых выдачах. Анализ сайта учебного заведения на примере сайта Тираспольского межрегионального университета. Составляющие (рубрики) сайта.

    курсовая работа [403,8 K], добавлен 27.04.2013

  • Классификация сайтов по технологиям, влияющим на дизайн и функциональность. Исследование языков программирования для web-сайтов. Характеристика особенностей личных и коммерческих сайтов. Разработка и реализация сайта Института математики и информатики.

    отчет по практике [5,1 M], добавлен 09.12.2014

  • Понятие web-сайта и их типы. Программы для создания web-сайта. Описание структуры проекта. Алгоритм создания сайта. Описание конструктора Jimdo. Языки программирования серверного выполнения. Создание полнофункционального веб-сайта для ОАО "КУЛЗ".

    курсовая работа [3,5 M], добавлен 05.06.2015

  • Основы моделирования и разработки Web-сайтов. Обзор и сравнительный анализ языков программирования. Фреймворки, используемые при создании сайта. Разработка графического дизайна, моделирование и создание Web-сайта, руководство по администрированию.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 07.11.2013

  • Этапы развития веб-дизайна. Виды и типы веб-сайтов, теоретические аспекты их создания. Структура веб-сайта и его страниц. Процесс и результат разработки веб-дизайна. Создание сайта факультета архитектуры и дизайна Кубанского государственного университета.

    дипломная работа [4,6 M], добавлен 10.11.2015

  • Подходы к созданию сайтов. Обоснование необходимости наличия персонального сайта компании ИП Тимонина Е.Н.. Структура, интерфейс, этапы создания сайта. Описание кода страниц. Создание web-страниц и наполнение их информацией. Верстка сайтов с чистым кодом.

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 03.06.2015

  • Выбор инструментальных и программных средств для создания сайта. Структура программного продукта. Создание сайта при помощи программы WordPress. Тестирование разработанной программы. Разработка структуры и дизайна сайта. Наполнение сайта контентом.

    курсовая работа [1,0 M], добавлен 09.01.2014

  • Ознакомление с современными Интернет-технологиями и использование их в своей разработке. Изучение основных программ, применяемых для разработки и создания Web-сайта. Инструментальные средства. Информационная структура, дизайн и шаблон web-сайта.

    контрольная работа [1,0 M], добавлен 15.02.2017

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.