Работа с базой данных "Сооружение аэропорта"

Описание глобальных переменных и разработанных подпрограмм. Разработка программы на языке Си для обработки данных типа структура. Блок-схемы основной функции и подпрограмм создания, просмотра, редактирования, дополнения, удаления, поиска и сортировки.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Базы данных
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Дмитрий
Дата добавления 23.04.2011
Размер файла 524,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Разработка программы "Игроки КХЛ 2012-2013" на языке С++ с использованием классов списков структур для обработки данных. Описание глобальных переменных, разработанных функций. Главное меню программы. Чтение данных из файла, их просмотр и сохранение.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 17.03.2016

  • Решение задач прикладного программирования. Оформление разработанных алгоритмов в виде графических схем. Написание программ с использованием подпрограмм, их отладка. Блок-схемы и листинг программ. Наборы тестов для отладки разработанных программ.

    курсовая работа [575,8 K], добавлен 06.12.2013

  • Методы хеширования данных и реализация хеш-таблиц. Разработка на языке программирования высокого уровня программы с функциями создания хеш-таблицы, добавления в нее элементов, их просмотра, поиска и удаления. Экспериментальный анализ хеш-функции.

    лабораторная работа [231,9 K], добавлен 18.06.2011

  • Разработка структурной и принципиальной схемы. Блок-схема основной программы и подпрограмм обработки прерываний. Имена переменных, используемых в них. Результаты моделирования работы устройства в программе ISIS пакета Рroteus. Разработка печатной платы.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 13.11.2016

  • Реализация программы, разработанной в среде Turbo C++. Обработка динамической структуры данных, содержащей сведения об авторах книг. Моделирование работы со структурой как с базой данных. Метод сортировки и описание работы пользовательских подпрограмм.

    курсовая работа [124,3 K], добавлен 23.12.2010

  • Описание глобальных переменных и подпрограмм. Блок-схема головной функции main. Нахождение произведения элементов с четными номерами. Минимум среди сумм элементов диагоналей, параллельных побочной диагонали матрицы. Результаты тестового прогона программы.

    курсовая работа [766,4 K], добавлен 10.02.2015

  • Расчет матрицы по заданной формуле. Формирование вектора по алгоритму, построение его вектора. Структура окна С++. Свойства события компонент С++, которые использовались для реализации задачи. Структуры программирования. Блок-схемы алгоритмов подпрограмм.

    курсовая работа [602,7 K], добавлен 26.06.2016

  • Обработка сложных структур данных как одна из наиболее распространенных возможностей применения языка программирования С++. Преимущества использования подпрограмм. Передача параметров, одномерных и двумерных массивов, функции и их возврат в функцию.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 24.11.2013

  • Разработка программного продукта - базы данных "Экскурсия" в интегрированной среде программирования C++ Builder 6. Определение порядка просмотра данных базы, их редактирования и удаления. Особенности руководства пользователя и общего интерфейса программы.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 03.11.2013

  • Программа обработки одномерного массива средствами Visual Basic for Application (VBA) на предмет преобразования, печати, удаления, сортировки, поиска сумм, положительных, чётных элементов, их кратности и дополнения другими элементами и значениями данных.

    контрольная работа [12,3 K], добавлен 07.10.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.