Антивирусные и графические программы компьютера

Антивирусные программы компьютера, их назначение. Графические редакторы и их возможности, разновидности и сферы практического применения: программные средства создания растровых изображений и векторной графики, средства обработки трехмерной графики.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информатика
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) ШУля
Дата добавления 17.04.2011
Размер файла 38,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сферы применения машинной графики. Виды компьютерной графики. Цветовое разрешение и цветовые модели. Программное обеспечение для создания, просмотра и обработки графической информации. Графические возможности текстовых процессоров, графические редакторы.

    контрольная работа [21,9 K], добавлен 07.06.2010

  • Понятие компьютерной графики. Представление графической информации в компьютере. Графические форматы и редакторы. Характеристика программы, интерфейса. Возможности использования программы CorelDraw. Возможности создания сложных графических изображений.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 04.01.2011

  • Компьютерная графика как разные виды графических изображений, создаваемых или обрабатываемых с помощью компьютера. Оборудование, используемое для ввода графической информации. Программа растровой графики Adobe Photoshop, векторной графики CorelDraw.

    презентация [549,3 K], добавлен 14.05.2014

  • Компьютерная графика. Представление графической информации в компьютере. Графические форматы. Графические редакторы. Векторная графика. CorelDraw. Характеристика программы, интерфейса. Технологические возможности и использование программы CorelDraw.

    курсовая работа [64,4 K], добавлен 19.05.2007

  • Векторная и растровая графика: основные отличия, преимущества и недостатки. Компьютерные программы, используемые для создания растровой и векторной графики. Трехмерная графика, цветовое пространство и графический формат. Основные цветовые модели.

    реферат [37,0 K], добавлен 20.12.2010

  • Редакторы для растровой графики. Программы для работы с векторной графикой. Возможности фракталов в художественной графике, при описании свойств сложных природных объектов (турбулентных потоков), финансовом анализе и в других прикладных дисциплинах.

    лекция [785,4 K], добавлен 28.08.2013

  • Методы и средства создания и обработки изображений с помощью программно-аппаратных вычислительных комплексов. Основные понятия компьютерной графики. Особенности применения растровой, векторной и фрактальной графики. Обзор форматов графических данных.

    реферат [49,1 K], добавлен 24.01.2017

  • Методы и средства создания и обработки изображений с помощью программно-аппаратных вычислительных комплексов. Области применения компьютерной графики. Особенности научной, деловой, конструкторской и художественной графики. Графическая система компьютера.

    презентация [2,2 M], добавлен 03.02.2017

  • Представление графических данных. Растровая, векторная и фрактальная виды компьютерной графики. Цвет и цветовые модели: метод кодирования цветовой информации для ее воспроизведения на экране монитора. Основные программы для обработки растровой графики.

    реферат [429,7 K], добавлен 01.08.2010

  • Достоинства и недостатки векторной графики, ее применение и основной принцип построения графических объектов. Объектно-ориентированный подход к пакетам векторной или иллюстративной графики. Основные программы, редакторы и форматы векторной графики.

    курсовая работа [129,0 K], добавлен 30.05.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.