Работа с пользовательскими формами в VBAProject. Работа с диаграммами MS Excel

Последовательность действий при создании пользовательского диалогового окна в VBAProject, основные свойства объекта UserForm и работа с элементами управления. Программный код написания процедур, графически отображающих данные в виде диаграмм в MS Excel.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Программирование
Вид задача
Язык русский
Прислал(а) ukybgui
Дата добавления 18.04.2011
Размер файла 3,2 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Создание и форматирование таблицы MS Excel. Работа с файлами, возможности программы. Последовательность действий при создании, редактировании и сохранении таблицы. Относительная и абсолютная адресация. Специальные операции редактирования таблиц.

    лабораторная работа [18,8 K], добавлен 16.11.2008

  • Понятие и функции операционной системы. Основная особенность операционных систем реального времени. Работа с электронными таблицами. Фильтрация записей в таблице MS Excel. Установка пользовательского автофильтра в оборотную ведомость движения товаров.

    контрольная работа [547,8 K], добавлен 21.11.2013

  • Установка, запуск и настройка программы Excel. Создание рабочего листа. Назначение панели инструментов. Оформление страниц и печать. Создание и сохранение файлов книг. Форматирование и редактирование данных. Работа с формулами, функциями и диаграммами.

    реферат [3,1 M], добавлен 09.01.2011

  • Структура программы Pascal и алгоритмы решения задач. Работа с циклическими операторами, массивами, процедурами. Составление блок-схем задач. Операции над матрицами в программе MathCad. Работа формулами, графиками и диаграммами в оболочке MS Excel.

    курсовая работа [459,0 K], добавлен 13.08.2012

  • Табличный процессор Microsoft Excel 2000 - окна программы, меню, панель инструментов и буфер обмена. Создание, открытие и сохранение рабочей книги, завершение работы с Microsoft Excel, формат данных. Работа с базами данных и диаграммами, печать таблиц.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 29.12.2011

  • Функции системного блока, монитора, клавиатуры, мыши, принтера. Операционная система компьютера Microsoft Windows, офисные приложения. Работа с таблицами: элементы окна Excel, создание диаграммы, базы данных, их поиск и замена. Работа с мастером функций.

    контрольная работа [578,5 K], добавлен 27.11.2010

  • Алгоритм построения столбиковой, круговой диаграмм. Порядок заполнения расчетной таблицы с заполнением данных в графах, перенос данных в расчетную таблицу. Применение опции "Автозаполнение" при расчетах в таблице. Примеры расчета итоговых данных.

    контрольная работа [1,2 M], добавлен 26.03.2010

  • Практика построения графиков с использованием функций и работа с мастером диаграмм в ПП Microsoft Excel. Применение встроенных функций работы с матрицами для решения системы линейных уравнений. Практика создания запросов при работе с базами данных.

    контрольная работа [436,1 K], добавлен 08.08.2011

  • Работа в Microsoft Access, выделение фамилий и количества преподавателей мужского и женского пола со стажем работы более 10 лет. Общий вид текста SQL-запроса. Работа с электронными таблицами в Microsoft Excel. Результаты расчета зарплаты в Access и Excel.

    курсовая работа [2,3 M], добавлен 21.12.2013

  • Локальные и глобальные сети. Основные службы интернет. Свойства базы данных. Алгоритмы обратимых методов. Алгоритм KWE. Работа с редактором формул MS Equation Editor. Результаты расчетов, а также применение расчетных формул таблиц Microsoft Excel.

    контрольная работа [117,5 K], добавлен 28.04.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.