База данных компьютерного салона

Методы и этапы разработки программного продукта, предназначенного для учёта реализации товаров в компьютерном магазине. Описание деятельности компьютерных салонов. Анализ существующих продуктов. Выбор и обоснование СУБД. Таблицы-справочники в базе данных.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Программирование
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Dream
Дата добавления 07.12.2010
Размер файла 3,8 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Этапы разработки и отладки приложения "Помощь почтальону". Составление сопроводительной документации. Выбор средств и методов программирования. Анализ проектных данных. Особенности создания базы данных, СУБД. Тестирование созданного программного продукта.

    контрольная работа [2,5 M], добавлен 17.12.2014

  • Обоснование необходимости автоматизации рабочего места. Выбор среды программирования. Этапы разработки программного продукта. База данных и таблицы. Расчет возможного роста производительности труда от внедрения автоматизированной информационной системы.

    дипломная работа [661,4 K], добавлен 17.07.2016

  • Концептуальная модель базы данных "Бюро по трудоустройству". Разработка информационного и программного обеспечения объектов автоматизации. Реализация базы данных в СУБД MsAccess. Запросы к базе данных. Таблицы, отчеты и макросы. Интерфейс пользователя.

    курсовая работа [5,2 M], добавлен 30.05.2016

  • Требования к программному продукту: базе данных и интерфейсу. Анализ входной, выходной и постоянной информации. Выбор и обоснование выбора среды разработки, программной реализации, описание внутренней среды. Логическая и физическая модель данных.

    курсовая работа [2,1 M], добавлен 04.05.2014

  • Автоматизация торговли, база данных. Модели представления данных, СУБД Microsoft Access. Инструменты для работы с данными в Access. Назначение проектируемой базы данных для компьютерного магазина. Основные функции, решаемые информационной системой.

    курсовая работа [2,9 M], добавлен 15.11.2011

  • Структура и функции системы управления базами данных (СУБД). Управление хранением данных и доступом к ним. Защита и поддержка целостности данных. Надежность хранения данных во внешней памяти. Классификация СУБД по способу доступа к базе данных.

    презентация [3,7 M], добавлен 05.06.2014

  • Методика и основные этапы разработки автоматизированной информационной системы учета товаров в компьютерном магазине ЗАО "Компьютерная Техника". Учет и оперативное регулирование торговых операций, подготовки стандартных документов для внешней среды.

    дипломная работа [2,4 M], добавлен 27.10.2013

  • Создание базы данных в СУБД MS ACCESS 2007 для оптимизации продаж в музыкальном магазине. Описание предметной области, разработка инфологической модели данных. Пользовательский интерфейс: информация о товаре, производителях, продавцах, отчет по чекам.

    курсовая работа [847,3 K], добавлен 10.02.2014

  • Системы управления базами данных. Состав СУБД. Языки программирования. Проектирование базы данных на СУБД MySQL. Работа с XAMPP Control Panel. База данных " Детский сад". Вывод данных из таблицы "Ребенок", "Группы", "Классы" и "Направление занятий".

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 13.12.2016

  • Построение диаграммы потоков данных, концептуальной и датологический моделей, разработка базы данных в Access, форм пользовательского интерфейса и невизуальных компонент с целью создания программного обеспечения для произведения поиска товаров на складе.

    курсовая работа [3,0 M], добавлен 14.03.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.