ASP-технологии в туризме

Специализированные туристические порталы и сайты. Преимущества ASP при внедрении сложных бизнес-систем и при подключении большого числа офисов. Пути развития информационных технологий в туризме. Схема построения глобальных систем бронирования туруслуг.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информационные технологии в социально-культурном сервисе и туризме
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 01.04.2010
Размер файла 24,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Применения компьютеров в гостиницах расширяются от их признанной роли в системах бронирования до образования комплексных информационных систем управления, координации и мониторинга всего бизнеса. Основные информационные технологии в гостиничном бизнесе.

    реферат [43,3 K], добавлен 29.04.2008

  • Понятие информационных технологий, этапы их развития, составляющие и основные виды. Особенности информационных технологий обработки данных и экспертных систем. Методология использования информационной технологии. Преимущества компьютерных технологий.

    курсовая работа [46,4 K], добавлен 16.09.2011

  • Понятие об информационных технологиях, их классификация и типы, оценка влияния на развитие сфере туризма. Глобальные компьютерные сети в индустрии гостеприимства, направления их использования, структура и элементы систем бронирования и резервирования.

    курсовая работа [605,7 K], добавлен 18.07.2014

  • Роль структуры управления в информационной системе. Примеры информационных систем. Структура и классификация информационных систем. Информационные технологии. Этапы развития информационных технологий. Виды информационных технологий.

    курсовая работа [578,4 K], добавлен 17.06.2003

  • Деятельность службы бронирования отеля и её функции. Роль информационных технологий в автоматизации управления электронными каналами продаж. Применение систем интернет-бронирования и АСУ в ГУП "Санаторий Зеленая Роща РБ" и гостинице "Президент-Отель".

    курсовая работа [51,3 K], добавлен 14.10.2014

  • История развития информационных технологий. Классификация, виды программного обеспечения. Методологии и технологии проектирования информационных систем. Требования к методологии и технологии. Структурный подход к проектированию информационных систем.

    дипломная работа [1,3 M], добавлен 07.02.2009

  • Информационные технологии и системы. Связь организаций и информационных систем. Интегрированная система управления промышленными предприятиями. Возможности информационных технологий в бизнесе, их влияние на организацию и роль менеджеров в этом процессе.

    курсовая работа [147,7 K], добавлен 07.05.2012

  • Методы защиты автоматизированных систем и технологии построения виртуальных частных сетей. Использование технологий VРN во взаимодействии распределённых территориальных офисов, сдаче отчетности в контролирующие органы, клиент-банковские технологии.

    курсовая работа [823,3 K], добавлен 02.07.2011

  • Рассмотрение мультимедийных технологий в туризме, определение их значимости для данной сферы экономики. Электронные каталоги по туризму и гостиничному бизнесу. Виртуальные экскурсии и путешествия. Разработка и поддержка сайта туристической компании.

    контрольная работа [32,4 K], добавлен 02.02.2014

  • Основные понятия и определения web-технологии. Направления ее развития. Применение интернет-технологий в информационных системах, образовательной сфере, туризме. Инструменты деятельности поисковой системы Google и функции ее пользовательского интерфейса.

    реферат [25,3 K], добавлен 04.04.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.