Работа с финансовыми функциями

Решение задач с финансовыми функциями используя расчетные формулы пакета Microsoft Excel, определение текущей и будущей стоимости, построение экономической модели. Изучение модели Леонтьева многоотраслевой экономики, работа с матрицами в пакете Excel.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информатика
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Петр
Дата добавления 23.07.2009
Размер файла 84,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Функции для проведения финансово-экономических расчетов в пакете Excel. Будущая и текущая стоимость вклада. Экономический регрессионный анализ на основе собранных статистических данных. Модель Леонтьева многоотраслевой экономики (балансовый анализ).

    контрольная работа [372,4 K], добавлен 23.07.2009

  • Создание динамической модели календаря с помощью именованных констант в Microsoft Excel. Создание отчета по дням недели и по каждому продавцу: пошаговые инструкции выполнения задания. Работа с формулами и функциями. Подготовка к печати результатов.

    контрольная работа [3,2 M], добавлен 30.05.2013

  • Структура программы Pascal и алгоритмы решения задач. Работа с циклическими операторами, массивами, процедурами. Составление блок-схем задач. Операции над матрицами в программе MathCad. Работа формулами, графиками и диаграммами в оболочке MS Excel.

    курсовая работа [459,0 K], добавлен 13.08.2012

  • Microsoft Office как семейство программных продуктов Microsoft, его возможности и функции. Решение пользовательских задач с помощью встроенных функций Excel, создание базы данных. Формирование блок-схемы алгоритма с использованием Microsoft Visio.

    контрольная работа [1,4 M], добавлен 28.01.2014

  • Математические возможности Mathcad и Microsoft Excel. Преобразование алгебраических выражений. Вычисление значения функции. Решение уравнений и систем. Вычисление значения интеграла, производных и пределов. Построение графиков функций. Работа с матрицами.

    курсовая работа [559,5 K], добавлен 15.07.2012

  • Поиск значений показателя "количество абонентов оператора Мегафон" в сети Интернет с помощью различных поисковых систем; их сравнительный анализ. Формирование навыков работы с приложением Microsoft Word; работа с электронными таблицами в Microsoft Excel.

    курсовая работа [3,9 M], добавлен 12.05.2011

  • Работа в Microsoft Access, выделение фамилий и количества преподавателей мужского и женского пола со стажем работы более 10 лет. Общий вид текста SQL-запроса. Работа с электронными таблицами в Microsoft Excel. Результаты расчета зарплаты в Access и Excel.

    курсовая работа [2,3 M], добавлен 21.12.2013

  • Программа Microsoft Excel для работы с таблицами данных и формулами. Абсолютные и относительные ссылки. Использование мастера функций, ввод ее параметров. Суммирование, построение диаграмм и графиков. Арифметические и логические табличные формулы.

    курсовая работа [47,3 K], добавлен 28.11.2009

  • Развитие новых информационных и телекоммуникационных технологий. Решение экономической задачи с использованием табличного процессора Microsoft Excel. Возможности Excel при работе с функциями. Математические и статистические пакеты прикладных программ.

    курсовая работа [452,8 K], добавлен 01.04.2009

  • Практика построения графиков с использованием функций и работа с мастером диаграмм в ПП Microsoft Excel. Применение встроенных функций работы с матрицами для решения системы линейных уравнений. Практика создания запросов при работе с базами данных.

    контрольная работа [436,1 K], добавлен 08.08.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.