реферат  Безопасность информационных технологий

Рассмотрены меры по обеспечению безопасности предприятия в области информационных технологий, выявлены причины обострения проблемы, меры по противодействию угрозам. Изучены принципы построения защиты автоматизированной системы и управления доступом.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####     ####     ####       ###   ######  
 ##  ##   ##  ##   ##  ##     ####   ##      
 ##  ##       ##   ##  ##    ## ##   #####   
  ####      ###     #####   ##  ##       ##  
 ##  ##    ##          ##   #######      ##  
 ##  ##   ##  ##      ##        ##   ##  ##  
  ####    ######    ###         ##    ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Разное
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 21.04.2014
Размер файла 64,0 K

Подобные документы

  • Общие принципы создания автоматизированных библиотечно-информационных систем ВУЗовских библиотек. Автоматизация библиотечно-информационных технологий научной библиотеки ОрелГТУ: создание электронного каталога, библиотечно-информационного обслуживания.

    дипломная работа [101,7 K], добавлен 20.04.2008

  • Классификация информационных потребностей как потребностей в новых знаниях, их соотнесение с информационными интересами и возможностями. Актуальность использования библиографической информации, особенности ее потребителей, их информационных запросов.

    контрольная работа [28,6 K], добавлен 09.09.2009

  • Оценка вероятности несанкционированного доступа на охраняемый объект. Модель поведения злоумышленника при совершении проникновения. Оценка и оптимизация коэффициента готовности средств сигнализации. Расчет показателя информационной безопасности.

    курсовая работа [392,6 K], добавлен 30.01.2009

  • Сущность использования документов Архивного фонда Российской Федерации в информационных целях. Виды архивов федеральной и муниципальной собственности. Главные направления использования документов. Основные сроки и формы хранения архивной документации.

    контрольная работа [19,2 K], добавлен 04.12.2008

  • Современные решения документооборота надо рассматривать на пересечении электронных и бумажных технологий. Композитная сущность этого предопределяет противоречивый характер, две составляющие влияют друг на друга в поиске эффективного решения.

    статья [25,5 K], добавлен 19.04.2006

  • Психическое нападение. Возможные объекты нападения. Организационные, технические и правовые методы обеспечения морально – психологической информационной безопасности. Патогенные системы верований. Абсолютная защита. Принципы концентративной защиты.

    курсовая работа [51,6 K], добавлен 23.06.2008

  • Численность населения в Харьковской области на 1 января 2007 г. Распределение населения по национальной принадлежности. Анализ рождаемости и смертности. Показатели миграции, ее причины и влияние на демографическую ситуацию в Харьковской области.

    практическая работа [36,0 K], добавлен 05.01.2008

  • Понятие и правовые основы использования документов. Формы использования документов. Виды запросов и информационных документов. Информационные документы архива. Информационное обеспечение пользователей в соответствии с их запросами.

    реферат [21,1 K], добавлен 17.01.2004

  • Общая характеристика моды в прическах, ее основные тенденции. Современная мода в женских и мужских причёсках. Передовые технологии и средства химической завивки. Отличительные особенности технологий для окрашивания волос и средств для стайлинга причёсок.

    дипломная работа [51,4 K], добавлен 22.03.2011

  • Информационное обеспечение пользователей архивных учреждений Российской Федерации. Виды запросов и информационных документов. Теоретические основы исполнения запросов. Анализ исполнения социально-правовых запросов.

    краткое изложение [54,5 K], добавлен 30.05.2007

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.