реферат  Мелирование

Добавление объема прическе с помощью мелирования, основные виды и главные преимущества. Особенности выполнения мелирования в домашних условиях. Домашнее мелирование шапочкой и на фольгу, выбор цвета. Специальный набор инструментов для мелирования волос.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
 ######   ######   ######   ######   ######  
     ##   ##  ##   ##       ##       ##  ##  
   ###     ####    ######   ######    ####   
     ##   ##  ##       ##       ##   ##  ##  
 ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##  
 ######   ######   ######   ######   ######  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Разное
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 07.04.2012
Размер файла 319,5 K

Подобные документы

  • Изучение понятия и основных приемов мелирования волос. Возможные цветовые сочетания. Тонирование - окрашивание волос в различные тона одного цвета. Колорирование - окрашивание волос в разные цвета. Инструменты и приспособления для мелирования волос.

    презентация [2,7 M], добавлен 07.04.2012

  • Технология выполнения вечерней модельной прически на волосах, окрашенных способом "Мелирование". Технологическая карта на мужской модельной стрижке "Саша". Современные способы мелирования волос. Перекись водорода. Рисунки разных способов мелирования.

    дипломная работа [36,1 K], добавлен 05.09.2005

  • Материалы, используемые парикмахерами. Расчески, ножницы и бритвы. Инструменты для укладки волос. Технология стрижки "Каре" с удлинением на лицо. Инструменты и приспособления для мелирования. Тонирование и колорирование химическими красителями.

    курсовая работа [37,4 K], добавлен 18.02.2014

  • Современное направление моды в области укладки волос. Обоснование выбора модели. Технология выполнения стрижки. Укладка волос с помощью фена, метод "Бомбаж", поднимание прикорневого волос и его фиксация высушиванием с помощью одноименной плоской щетки.

    курсовая работа [847,7 K], добавлен 23.05.2014

  • Этапы моделирования разработки технического процесса выполнения креативной прически. Основные типы и виды причесок. Подбор материалов и парфюмерии, инструментов и приспособлений. Технология выполнения окрашивания волос, модели прически и макияжа.

    курсовая работа [38,7 K], добавлен 17.06.2014

  • Виды и назначение удаления волос, его особенности для различных частей тела. Технология выполнения шугаринга, фото-, электро- и лазерной эпиляции, бритья и биоэпиляции, их сравнительная характеристика и оценка основных преимуществ и недостатков.

    реферат [25,7 K], добавлен 16.01.2010

  • Определение типа волос, формы и типа лица модели. Технология выполнения стрижки "Градуированное каре". Инструменты, используемые при стрижке и окрашивании волос. Теория цветности. Средства стайлинга и защиты волос. Правила составления карты клиента.

    презентация [998,7 K], добавлен 07.04.2015

  • Физиологические особенности волос и кожи головы. Подбор техники выполнения стрижки. Срезание волос по контрольной пряди при нулевой оттяжке. Выполнение филировки зубчатыми филировочными ножницами и ножом. Выбор необходимого оборудования для стрижки.

    курсовая работа [1007,2 K], добавлен 18.01.2010

  • Современное направление моды в области укладки волос. Рекомендуемый макияж. Подготовительные и заключительные работы. Аппаратура, инструменты, приспособления, применяемые в парикмахерском искусстве. Технология выполнения прически. Уход за волосами.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 23.05.2014

  • Организация и оборудование рабочего места парикмахера. Обоснование выбора модели прически с учетом внешности клиента, длины и цвета волос. Технологический процесс выполнения вечерней прически. Расчет стоимости основных и вспомогательных материалов.

    дипломная работа [33,8 K], добавлен 30.06.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.