реферат  Карточная игра Бостон

Особенности карточной игры, которая была названа в честь "колыбели свободы", города, в котором началась революция — Бостона, заключающиеся в том, что в нее играют вчетвером, используя колоду в 52 карты, достоинство карт по старшинству обыкновенное.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
  ####    ######    ####      ##     ######  
 ##  ##      ##    ##  ##    ###         ##  
 ##  ##     ##     ##  ##     ##        ##   
 ##  ##      ##    ##  ##     ##       ##    
 ##  ##   ##  ##   ##  ##     ##      ##     
  ####     ####     ####    ######    ##     
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Разное
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 15.01.2010
Размер файла 26,9 K

Подобные документы

  • Нет такой древней цивилизации, которой не оставили бы историкам свидетельств увлечения азартными играми. Игры в кости, домино, карты. История возникновения игральных костей и развитие в разных странах. Происхождение и распространение игры в карты.

    реферат [24,3 K], добавлен 12.01.2008

  • Концепция развития детдома - создание психолого-педагогического медико-социального сопровождения. Причины, природа конфликта и тест Томаса. Игры детские - вид активной деятельности детей. Бумагокручение развивает мелкую моторку и творчество ребенка.

    тезисы [35,2 K], добавлен 23.01.2009

  • В Уголовном кодексе Российской Федерации убийство матерью новорожденного ребенка выделено в самостоятельный состав убийства и ответственность за него была предусмотрена как за простое убийство, совершенное без отягчающих и смягчающих обстоятельств.

    курсовая работа [27,9 K], добавлен 23.12.2008

  • Советы по приобретению собаки. Возраст, в котором лучше завести собаку. Приобретение щенка — небольшой расход. Оплата кормления, ветеринарного обслуживания, участие в выставках. Приобретение собак для участия в выставках или в качестве домашнего любимеца.

    реферат [20,5 K], добавлен 10.05.2009

  • Метеорологический бюллетень. Штормовое предупреждение. Обзор основных элементов приземной карты погоды. Прогнозы погоды и состояния моря. Задача прогностических органов. Классификация морских течений. Термодинамическая классификация воздушных масс.

    реферат [23,8 K], добавлен 09.02.2009

  • Актуальные тенденции сезона весна-лето 2014 в сфере свадебных причесок. Анализ внешних данных модели, их влияние на выполнение прически. Разработка технологической карты колорирования. Оценка стоимости услуг. Варианты оформления свадебной прически.

    дипломная работа [1,8 M], добавлен 24.03.2015

  • История библиотек Орловщины четко прослеживается в периодизации, которая позволяет проследить исторический путь и тенденции развития орловских библиотек. История орловских библиотек до 1917г.. Создание ЦБС на Орловщине. Библиотеки после распада СССР.

    курсовая работа [38,1 K], добавлен 11.05.2008

  • Определение типа волос, формы и типа лица модели. Технология выполнения стрижки "Градуированное каре". Инструменты, используемые при стрижке и окрашивании волос. Теория цветности. Средства стайлинга и защиты волос. Правила составления карты клиента.

    презентация [998,7 K], добавлен 07.04.2015

  • Информационное обеспечение пользователей архивных учреждений Российской Федерации. Виды запросов и информационных документов. Теоретические основы исполнения запросов. Анализ исполнения социально-правовых запросов.

    краткое изложение [54,5 K], добавлен 30.05.2007

  • Понятие и особенности названия объектов, их конкретизация, свойства, параметры, характерные черты, состояние и действие. Сущность, задачи, субъект, объект и принципы моделирования, особенности реализации его целей. Оценка адекватности модели объекту.

    реферат [1,8 M], добавлен 21.03.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.