контрольная работа  Архимед и геометрия Евклида

Древняя Греция: Архимед и его законы. Труд "О плавающих телах", основы гидравлики и винтовой насос. "Ромбомоид" Евклида и начала геометрии. Разработка основ судостроения. Постулаты, научные классификациии их критика противниками геометрической алгебры.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ###    ###     ##    ###    ###  
 ## ##  ## ##   ##    ## ##  ## ## 
 ## ##     ##  ##        ##     ## 
 ## ##    ##   ####     ##     ##  
  ####    ##   ## ##     ##     ## 
    ##   ##    ## ##     ##     ## 
   ##    ##    ## ##  ## ##  ## ## 
  ##    #####   ###    ###    ###  
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Разное
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 09.08.2008
Размер файла 16,9 K

Подобные документы

  • Аргументация, тезис, демонстрация. Виды аргументации. Опровержение и критика, как виды аргументативных процессов. Правила аргументации по отношению к тезису. Генетическая аргументация. Генетическое опровержение и критика. Аргументация по существу.

    контрольная работа [20,9 K], добавлен 24.09.2008

  • Расчет, проектирование и конструирование одноступенчатого горизонтального цилиндрического редуктора с шевронным зубом и клиноременной передачи для привода шестеренного насоса. Выбор электродвигателя и кинематический расчет. Уточненный расчет валов.

    курсовая работа [172,6 K], добавлен 30.01.2008

  • Сбор информации для исследования. Анализ документации, опрос, анкетный опрос, интервью. Основы методов. Метод "мозговой атаки", "суда", "Дельфи". Виды исследований. Подготовка средств сбора информации и её обработки.

    реферат [14,7 K], добавлен 30.10.2003

  • Физическая структура Вселенной. Большой взрыв - реальность и как Акт Творения. Метафизическая структура человека. Структурная схема распределения Монад во Вселенной. Высшие "Я". Медитация. Реинкарнация. Карма. Законы Баланса. История Земли и Цивилизаций.

    статья [134,0 K], добавлен 14.02.2005

  • Основные составляющие теории и методики архивоведения. Становление архивного дела. Принятие основ законодательства РФ и его основные идеи и принципы реализации. Классификация архивного фонда РФ. Комплектование архивов.

    шпаргалка [49,5 K], добавлен 03.06.2008

  • Технические требования к изготовлению женского костюма. Разработка рекомендаций по проектированию и изготовлению изделий. Разработка чертежей лекал деталей женского костюма. Рынок сбыта проектируемого изделия. План маркетинга.

    дипломная работа [133,5 K], добавлен 07.06.2003

  • Российская образовательная система начала ХХI. Положения об организации научных исследований. Организация Министерством образования России научных исследований по проблемам образования. Основные формы организации научных исследований и финансирование.

    контрольная работа [34,5 K], добавлен 02.09.2008

  • Разработка функциональной модели системы средствами BPwin. Особенности проектирования системы с использованием платформы "1С: Документооборот". Разработка пользовательского интерфейса и первоначальная настройка электронного документооборота ООО "Лазком".

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 15.12.2015

  • Историческая эпоха и место Квинтилиана в ней. Биографические данные. Основной труд Квинтилиана - "Двенадцать книг риторических наставлений". Риторика как искусство. Разделение риторики и виды речей. Техническая сторона риторики и советы ораторам.

    реферат [31,9 K], добавлен 17.12.2008

  • Исследование современных направлений стилей и моды в сфере парикмахерского дела. Практическое обоснование выбора модели прически для выпускного бала. Разработка подготовительных и заключительных работ по укладке волос в прическу для выпускного бала.

    контрольная работа [18,1 K], добавлен 23.01.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.