Техника по уходу за вещами и предметами домашней среды

Техника влажно-тепловой обработки вещей. Плоский камень и металлический прут как первые устройства для глажения белья. Появление первых утюгов, их виды: угольные, газовый, электрический и паровой. Электросушилки для белья. Понятие, виды стиральных машин.

Рубрика Разное
Предмет Уход за вещами
Вид презентация
Язык русский
Прислал(а) Елена
Дата добавления 20.02.2016
Размер файла 1,9 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Зарождение и развитие декоративной косметики, классификация ассортимента. Рабочее место визажиста, инструменты и расходный материал. Общая коррекция лица, виды макияжа. Главные особенности создания образа, его описание. Техника выполнения макияжа.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 02.07.2012

  • Макияж для каждого типа лица, методы коррекции его деталей. Виды коррекционного макияжа: для тех, кто носит очки, при болезни, стареющего лица. Техника выполнения возрастного макияжа, его варианты в зависимости от цвета волос. Цветовая коррекция глаз.

    курсовая работа [39,5 K], добавлен 05.05.2011

  • Технология парикмахерского плетения афрокосичек и дредов, моделирование причесок. Выполнение декоративной росписи ногтей в стиле нейл-арт, техника рисунков. Основы нанесения праздничного визажа. Процедура и техника выполнения пилинга в косметологии.

    отчет по практике [23,0 K], добавлен 20.11.2011

  • Сумочка как одна из главных вещей современной девочки. История развития женских сумочек. Виды сумочек: деловые, выходные, дорожные, молодежные. Техники выполнения гладьевой вышивки и виды глади, стежки и швы. Экономическое обоснование создания сумки.

    практическая работа [1,1 M], добавлен 16.08.2009

  • Классификация офисной техники. Средства изготовления, хранения, транспортирования и обработки документов. Средства копирования и размножения документов. Средства административно-управленческой связи. Компьютерные системы в оргтехнике.

    реферат [29,5 K], добавлен 05.04.2003

  • Причёска, ее значение для большинства мужчин и женщин. Примеры мужских и женских причесок, техника их создания. Длинные и короткие стрижки. Укладка разных типов волос. Применение моды парикмахеров в своей работе для достижения неизгладимого эффекта.

    курсовая работа [488,9 K], добавлен 06.05.2009

  • Направления моды на прически в 2010 году. Охрана труда и техника безопасности в парикмахерских. Требования к условиям труда и личной гигиене персонала. Последовательность выполнения модели стрижки "Дебют", характеристика оборудования и инструментов.

    курсовая работа [525,7 K], добавлен 05.02.2011

  • Сбор информации для исследования. Анализ документации, опрос, анкетный опрос, интервью. Основы методов. Метод "мозговой атаки", "суда", "Дельфи". Виды исследований. Подготовка средств сбора информации и её обработки.

    реферат [14,7 K], добавлен 30.10.2003

  • История развития парикмахерского искусства. Планировка помещений и оборудование парикмахерских салонов. Накручивание волос – основные принципы. Техника создания локонов. Правила этикета работы с клиентами. Технология универсальной стрижки "Каскад".

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 05.06.2010

  • Современный маникюр и его виды. Инструменты для выполнения маникюра и педикюра. Состав лака, его виды и принципы выбора при покупке и нанесении. Строение ногтя. Анализ состояния ногтей и разновидность их заболеваний: грибковые и негрибковые заболевания.

    реферат [518,7 K], добавлен 09.11.2008

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.