Сравнительная характеристика пород американского бульдога и немецкого боксера

Расчет индексов телосложения американских бульдогов и немецких боксеров. Определение и сравнение биометрических показателей устоявшейся породы немецких боксеров и американских бульдогов. Рекомендации для улучшения поголовья американских бульдогов.

Рубрика Разное
Предмет Собаководство
Вид презентация
Язык русский
Прислал(а) Елена
Дата добавления 10.11.2015
Размер файла 5,7 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Краткий очерк истории борзых. Родиной борзых считается Ближний Восток. В Древнем Египте собак обожествляли подобно многим другим животным. Три породы русской псовой борзой, длинношерстных охотничьих собак. Усилия по сохранению и разведению породы.

    статья [44,5 K], добавлен 15.02.2009

  • Общая характеристика понятия. Понятие и слово. Основные логические приемы формирования понятий. Отношения между понятиями. Совместимость несовместимость понятий. Понятие логической операции. Логическое деление понятий. Логическое определение понятий.

    реферат [441,5 K], добавлен 03.07.2008

  • Виды и назначение удаления волос, его особенности для различных частей тела. Технология выполнения шугаринга, фото-, электро- и лазерной эпиляции, бритья и биоэпиляции, их сравнительная характеристика и оценка основных преимуществ и недостатков.

    реферат [25,7 K], добавлен 16.01.2010

  • Автоматизированные системы: АСКИД, БОСС-Референт, Optima Workflow, Documentum, АС-Архив. Организация работы в системе. Модули системы PayDox ESCOM.DOC v.1.5. Сравнительная характеристика основных автоматизированных систем контроля за исполнением.

    курсовая работа [425,1 K], добавлен 23.11.2007

  • Теоретические аспекты классификации звукового оборудования (микрофонов), характеристика его общих технических параметров. Психологические аспекты работы в процессе записи вокала. Сравнение результатов выполнения записи на различных типах микрофонов.

    реферат [34,9 K], добавлен 17.04.2015

  • Статистические расчеты: средних месячных доходов служащих банка-средний доход и дисперсия, мода и медиана доходов; средний месячный оборот отделения банка, абсолютный прирост оборота; индекс динамики затрат на продукты питания на душу населения.

    контрольная работа [157,8 K], добавлен 18.12.2007

  • Расчет, проектирование и конструирование одноступенчатого горизонтального цилиндрического редуктора с шевронным зубом и клиноременной передачи для привода шестеренного насоса. Выбор электродвигателя и кинематический расчет. Уточненный расчет валов.

    курсовая работа [172,6 K], добавлен 30.01.2008

  • Обзор правил подбора ансамбля в одежде - соразмерности всех частей, единства стиля, соответствия цвета или узора, фактуры материала сезону, назначению, возрасту, направлению моды. Нарядный (праздничный) ансамбль, рекомендации по его цветовому оформлению.

    презентация [453,0 K], добавлен 16.03.2011

  • Изучение основных принципов, правил и методов ухода за кожей лица и рук. Отличительные черты типов волос. Рекомендации по правильному мытью и сушке волос. Виды модных причесок. Советы по макияжу. Как правильно одеваться. Стиль в одежде и цветовые типы.

    презентация [744,8 K], добавлен 20.05.2011

  • Основные смысловые вариации понятия системы и ее элементы. Характеристика основных определений системы. Кибернетические и математические определения. Дескриптивный и конструктивный подходы к определению системы. Группы раздела всех понятий "системы".

    контрольная работа [50,4 K], добавлен 06.11.2008

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.