Зрелищная прическа

Создание прически зрелищного направления. Диагностика волос и внешности клиента. Виды работ при выполнении окрашивания, создании прически зрелищного направления. Виды применяемых парикмахерских инструментов. Техника безопасности при окрашивании волос.

Рубрика Разное
Предмет Парикмахерское дело
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) пджзрлт
Дата добавления 04.05.2015
Размер файла 386,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Организация и оборудование рабочего места парикмахера. Обоснование выбора модели прически с учетом внешности клиента, длины и цвета волос. Технологический процесс выполнения вечерней прически. Расчет стоимости основных и вспомогательных материалов.

    дипломная работа [33,8 K], добавлен 30.06.2012

  • Этапы моделирования разработки технического процесса выполнения креативной прически. Основные типы и виды причесок. Подбор материалов и парфюмерии, инструментов и приспособлений. Технология выполнения окрашивания волос, модели прически и макияжа.

    курсовая работа [38,7 K], добавлен 17.06.2014

  • Дезинфицирующие средства и оборудование для парикмахерских, дезинфекция инструментов. Цели мытья волос, моющие средства и их воздействие на кожу головы, подготовительные и заключительные работы при мытье. Технология выполнения укладок, элементы прически.

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 05.06.2010

  • Актуальные тенденции сезона весна-лето 2014 в сфере свадебных причесок. Анализ внешних данных модели, их влияние на выполнение прически. Разработка технологической карты колорирования. Оценка стоимости услуг. Варианты оформления свадебной прически.

    дипломная работа [1,8 M], добавлен 24.03.2015

  • Типы парикмахерских требований к помещению, к условиям труда и личной гигиены. Инструменты для парикмахерских работ, гигиена кожи лица и волос. Композиционные средства, используемые в процессе оформления причесок и макияжа. Стрижка: классическое "каре".

    дипломная работа [1,7 M], добавлен 05.06.2010

  • Вечерние прически на средние волосы. Описание технологии выбора основных материалов, средств и инструментов для создания модели. Технология последовательной окраски и укладки волос, постижерное украшение. Эскиз и схема модели прически в стиле диско.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 25.12.2013

  • Современное направление моды в области укладки волос. Рекомендуемый макияж. Подготовительные и заключительные работы. Аппаратура, инструменты, приспособления, применяемые в парикмахерском искусстве. Технология выполнения прически. Уход за волосами.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 23.05.2014

  • Современные тенденции в развитии моды. Описание типа волос, на которых изготавливается прическа. Пошаговое описание стрижки, требуемое оборудование, инструменты, парикмахерское белье. Подробная характеристика процесса окраски. Модель фантазийной прически.

    дипломная работа [13,6 K], добавлен 01.02.2010

  • Определение типа волос, формы и типа лица модели. Технология выполнения стрижки "Градуированное каре". Инструменты, используемые при стрижке и окрашивании волос. Теория цветности. Средства стайлинга и защиты волос. Правила составления карты клиента.

    презентация [998,7 K], добавлен 07.04.2015

  • Изучение основных принципов, правил и методов ухода за кожей лица и рук. Отличительные черты типов волос. Рекомендации по правильному мытью и сушке волос. Виды модных причесок. Советы по макияжу. Как правильно одеваться. Стиль в одежде и цветовые типы.

    презентация [744,8 K], добавлен 20.05.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.