Правительство - Совет министров Республики Беларусь и его роль в проведении идеологической политики государства

Описание и характеристика политико-правовых основ организации деятельности правительства Республики Беларусь. Его место, роль и значение в решении основных задач. Формирование, сущность и реализация идеологий совета министров белорусского государства.

Рубрика Разное
Предмет Идеология
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) slonik
Дата добавления 23.09.2012
Размер файла 21,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Определение и сущность социальной политики. Социальная экономика как наука. Основные функции и уровень социальной политики Российской Федерации. Двоякая роль социальной политики. Основные принципы проведения социальной политики. Демографическая функция.

    контрольная работа [29,5 K], добавлен 05.10.2008

  • Основные документы по регулированию делопроизводства и архивного дела в Республики Казахстан. Делопроизводство на государственном языке. Нормативная база Единой системы электронного документооборота Республики Казахстан.

    контрольная работа [12,4 K], добавлен 14.04.2007

  • Оценив решающую роль авиации как основной ударной силы в борьбе за распространение большевизма и защите государства, в первой пятилетке руководство СССР взяло курс на создание собственного крупного и автономного от других стран военно-воздушного флота.

    реферат [25,5 K], добавлен 08.07.2008

  • Порядок составления объявления об имеющейся вакансии, его роль и значение для работодателя. Формирование этикета для ищущих работу в РФ на современном этапе, порядок составления личного резюме. Примеры удачных резюме. Составление письма-жалобы и отказа.

    реферат [35,4 K], добавлен 21.02.2009

  • Сущность, структура и виды гипотезы, ее важная роль в процессе теоретической и практической деятельности. Функции гипотез в научном исследовании, их обоснованность и проверяемость. Гипотетико-дедуктивные методы познания. Основные свойства мышления.

    реферат [26,3 K], добавлен 01.06.2015

  • Место электронного документа в делопроизводстве. Характеристика типов носителей электронного документа, электронные технологии в делопроизводстве, электронный документооборот в организации. Электронный архив Госбанка, принципы архивного хранения.

    курсовая работа [73,5 K], добавлен 01.09.2009

  • Документирование деятельности организации. Организация документооборота. Прием и отправка. Регистрация. Контроль исполнения. Классификация и систематизация документов. Формирование дел. Экспертиза ценности документов.

    отчет по практике [20,3 K], добавлен 13.09.2007

  • Архивы правительственных учреждений, значение исторических архивов в конце XIX- начале ХХ века. Обзорная характеристика и история развития и преобразования ряда основных архивов России того времени. Уничтожение архивных дел, подготовка архивных кадров.

    реферат [33,3 K], добавлен 02.06.2010

  • История и характеристика деятельности ОГУЗ "Детский санаторий", структура и функции организации, направления деятельности. Организация работы с документами, нормативно-методические документы. Деятельность секретаря, разработка должностной инструкции.

    дипломная работа [398,0 K], добавлен 07.06.2010

  • Информационное обеспечение пользователей архивных учреждений Российской Федерации. Виды запросов и информационных документов. Теоретические основы исполнения запросов. Анализ исполнения социально-правовых запросов.

    краткое изложение [54,5 K], добавлен 30.05.2007

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.