Теория игр

Понятие игры с седловой точкой, методы определения ее наличия или отсутствия на примере заданной матрицы. Суть стохастической игры, история ее изобретения, варианты применения в экономике и эволюционной биологии. Некоторые примеры игры с нулевой суммой.

Рубрика Разное
Предмет Теория случайных процессов
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Ионкин Олег
Дата добавления 15.04.2012
Размер файла 23,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Нет такой древней цивилизации, которой не оставили бы историкам свидетельств увлечения азартными играми. Игры в кости, домино, карты. История возникновения игральных костей и развитие в разных странах. Происхождение и распространение игры в карты.

    реферат [24,3 K], добавлен 12.01.2008

  • Концепция развития детдома - создание психолого-педагогического медико-социального сопровождения. Причины, природа конфликта и тест Томаса. Игры детские - вид активной деятельности детей. Бумагокручение развивает мелкую моторку и творчество ребенка.

    тезисы [35,2 K], добавлен 23.01.2009

  • История деятельности У.М. Купера, лидера направления, известного в уфологии под названием "Теория заговора". Анализ личности уфолога, правда и вымысел его разоблачений. Шокирующие факты и незаконное финансирование сотрудничества с пришельцами в США.

    статья [15,6 K], добавлен 29.11.2011

  • Суть заголовка как реквизита, его элементы и отображение. Некоторые виды заголовков. Разновидность документа. Автор и адресат. Краткое содержание. Место написания. Делопроизводственный номер документа. Заголовок фотодокументов.

    реферат [40,0 K], добавлен 04.06.2007

  • Составление для каждой группы матрицы ПФЭ. Порядок проведения опытов в группе. Нахождение медианы точек лежащих слева и справа по диаграмме рассеяния. Определение по медианам величины вклада каждого фактора. Построение выборочной ортогональной матрицы.

    лабораторная работа [71,1 K], добавлен 01.09.2010

  • Значение геральдики в жизни средневекового рыцарства. История возникновения и применения различных изображений в геральдике. Особенность применения изображений естественных негеральдических фигур. Трактовка искусственных фигур, фантастические фигуры.

    реферат [272,9 K], добавлен 18.02.2010

  • Герб как символ государства. История развития герба России. Законодательные основы применения гербов субъектов Российской Федерации. Применение гербовой символики в делопроизводстве. Ответственность за незаконное обращение и использование герба РФ.

    курсовая работа [58,5 K], добавлен 07.12.2007

  • История техники вязания крючком в Украине. Технология вязания. Подготовка к работе. Выбор пряжи, виды пряжи и ее особенности. Обработка пряжи перед работой. Некоторые технические особенности вязания крючком. Запись схемы рисунка, условные обозначения.

    реферат [524,1 K], добавлен 31.10.2007

  • Физиологические особенности волос и кожи головы. Подбор техники выполнения стрижки. Срезание волос по контрольной пряди при нулевой оттяжке. Выполнение филировки зубчатыми филировочными ножницами и ножом. Выбор необходимого оборудования для стрижки.

    курсовая работа [1007,2 K], добавлен 18.01.2010

  • Более 1000 научных открытий и изобретениий человечества в хронологическом порядке: технические изобретения, строительство, открытия законов в разных областях науки. Хронологический порядок от 700 г.д.н.э. и до 2006 года нашей эры.

    эссе [37,6 K], добавлен 23.12.2007

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.