Роль косметических средств в уходе за кожей

История возникновения косметических средств по уходу за телом. Состояние рынка косметических средств. Состав косметических средств. Классификация и ассортимент косметических средств. Виды растительных масел, применяемых в косметическом производстве.

Рубрика Разное
Предмет Косметология
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Дарья
Дата добавления 21.03.2012
Размер файла 208,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Последовательность создания макияжа а-ля Мерлин Монро. Анализ модных тенденций макияжа. Назначение и классификация макияжа. Описание инструментов и принадлежностей (дополнительные, одноразовые), косметических средств для макияжа, алгоритм нанесения.

    курсовая работа [488,4 K], добавлен 10.11.2010

  • Макияж — нанесение на кожу лица различных видов декоративной косметики с целью украшения и коррекции существующих изъянов. Выбор косметических средств и создание образа; разновидности макияжа. Технология рисования и моделирования формы и цвета лица.

    контрольная работа [7,5 M], добавлен 27.10.2013

  • Понятие и основные правила макияжа. Типы формы лица и правильный подбор макияжа. Основные разновидности макияжа, их характеристика и отличительные черты. Понятие и классификация декоративной косметики. Инструментами для нанесения косметических средств.

    реферат [1,2 M], добавлен 27.05.2010

  • Подготовка поверочной лаборатории к аттестации на право поверки средств измерения. Правила проведения первичной и периодической аттестации. Перечень средств измерения и их типов. Алгоритм проведения поверки, описание операций и оформление результатов.

    курсовая работа [75,0 K], добавлен 16.11.2009

  • Сбор информации для исследования. Анализ документации, опрос, анкетный опрос, интервью. Основы методов. Метод "мозговой атаки", "суда", "Дельфи". Виды исследований. Подготовка средств сбора информации и её обработки.

    реферат [14,7 K], добавлен 30.10.2003

  • Туризм - один из эффективных средств удовлетворения досуговых потребностей населения. Деятельность, связанная с массовым туристским движением, осуществляемая с использованием природно-климатических и историко-культурных туристских ресурсов.

    статья [9,9 K], добавлен 23.04.2007

  • Оценка вероятности несанкционированного доступа на охраняемый объект. Модель поведения злоумышленника при совершении проникновения. Оценка и оптимизация коэффициента готовности средств сигнализации. Расчет показателя информационной безопасности.

    курсовая работа [392,6 K], добавлен 30.01.2009

  • Общая характеристика моды в прическах, ее основные тенденции. Современная мода в женских и мужских причёсках. Передовые технологии и средства химической завивки. Отличительные особенности технологий для окрашивания волос и средств для стайлинга причёсок.

    дипломная работа [51,4 K], добавлен 22.03.2011

  • Структура системы управления Государственной налоговой службой на областном и районом уровнях. Функции и задачи налоговых инспекций России. Модель автоматизации компонентов налоговой службы РФ. Применение развитых средств электронной коммуникации.

    реферат [16,6 K], добавлен 28.06.2008

  • Понятие каналов утечки информации. Каналы утечки информации из средств компьютерной техники (СКТ): за счет введения программно-аппаратных закладок в СКТ; перехват побочного электромагнитного излучении и наводок (ПЭМИН). Утеря носителей информации.

    лекция [32,4 K], добавлен 07.12.2007

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.