Чихуахуа (Чихуа-хуа)

Чихуахуа - древняя и интересная порода собак: происхождение, применение, характер, классификация FCI. Краткая история: интересные факты и официальное написание названия; основные выдержки из стандарта: морда, уши, хвост, окрас, темперамент, особенности.

Рубрика Разное
Предмет Кинология
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Ирина
Дата добавления 17.02.2011
Размер файла 39,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Краткий очерк истории борзых. Родиной борзых считается Ближний Восток. В Древнем Египте собак обожествляли подобно многим другим животным. Три породы русской псовой борзой, длинношерстных охотничьих собак. Усилия по сохранению и разведению породы.

    статья [44,5 K], добавлен 15.02.2009

  • Правила оформления документов согласно стандарта ГОСТ Р 6.30-2003. Реквизиты, используемые при подготовке документов. Классификация документов по именованиям. Текст документов. Основные требования к документам, изготовленным машинописным способом.

    контрольная работа [20,1 K], добавлен 21.01.2008

  • История возникновения моды на оформление причесок. Классификация причесок и их особенности. Инструменты, используемые в процессе оформления и художественного моделирования торжественных причесок. Стрижка под разными углами, создающая эффект градирования.

    дипломная работа [5,5 M], добавлен 08.06.2010

  • История происхождения и совершенствования посуды, ее современный ассортимент и применяемые при изготовлении материалы. Происхождение столовых приборов: тарелок, ножа, вилки, ложки, столовых палочек. Славянские традиции использования самовара, салфеток.

    презентация [245,3 K], добавлен 06.04.2010

  • Нет такой древней цивилизации, которой не оставили бы историкам свидетельств увлечения азартными играми. Игры в кости, домино, карты. История возникновения игральных костей и развитие в разных странах. Происхождение и распространение игры в карты.

    реферат [24,3 K], добавлен 12.01.2008

  • Понятие и особенности названия объектов, их конкретизация, свойства, параметры, характерные черты, состояние и действие. Сущность, задачи, субъект, объект и принципы моделирования, особенности реализации его целей. Оценка адекватности модели объекту.

    реферат [1,8 M], добавлен 21.03.2010

  • История деятельности У.М. Купера, лидера направления, известного в уфологии под названием "Теория заговора". Анализ личности уфолога, правда и вымысел его разоблачений. Шокирующие факты и незаконное финансирование сотрудничества с пришельцами в США.

    статья [15,6 K], добавлен 29.11.2011

  • Мыло в античном мире. Основные производители и поставщики мыла в средние века. Главные центры мыловарения в России. Афродизиаки, их назначение и особенности действия на человека. Состав, принцип действия, основные виды и технология изготовления мыла.

    реферат [22,3 K], добавлен 03.05.2009

  • История парикмахерского дела. Структура волос, разновидности формы. Подбор шампуня при жирном, сухом, нормальном и смешанном типе волос. Классификация причёсок и их особенности. Технология выполнения прически, используемые инструменты. Схема макияжа.

    дипломная работа [55,0 K], добавлен 19.05.2011

  • Советы по приобретению собаки. Возраст, в котором лучше завести собаку. Приобретение щенка — небольшой расход. Оплата кормления, ветеринарного обслуживания, участие в выставках. Приобретение собак для участия в выставках или в качестве домашнего любимеца.

    реферат [20,5 K], добавлен 10.05.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.