Караульные собаки, их использование, виды пород

Особые навыки караульной собаки. Способы участия собаки в охране: свободное окарауливание, охрана поста на короткой привязи и охрана на блокпосту. Требования к караульной собаке. Характеристика сторожевых пород: доберман-пинчер и московская сторожевая.

Рубрика Разное
Предмет Собаководство
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Ксения
Дата добавления 22.01.2011
Размер файла 19,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Розвиток у собаки недовіри й злості. Приучення собаки до затримки людини, до її охорони, конвоювання, захисту дресирувальника, до охорони речей. Робота з собакою над відпрацюванням навички вибірки речи. Особливості навчання собаки обшуку місцевості.

    реферат [22,3 K], добавлен 03.12.2009

  • Советы по приобретению собаки. Возраст, в котором лучше завести собаку. Приобретение щенка — небольшой расход. Оплата кормления, ветеринарного обслуживания, участие в выставках. Приобретение собак для участия в выставках или в качестве домашнего любимеца.

    реферат [20,5 K], добавлен 10.05.2009

  • Применение симпатических (невидимых) чернил. Подделка печатей, штампов, подписей. Способы подделать подпись. Шифрование текста. Восстановление документов. Искусство не оставлять следов. Защита от слежки. Средства подслушивания. Защита от нападения собаки.

    книга [479,3 K], добавлен 13.03.2009

  • Направления моды на прически в 2010 году. Охрана труда и техника безопасности в парикмахерских. Требования к условиям труда и личной гигиене персонала. Последовательность выполнения модели стрижки "Дебют", характеристика оборудования и инструментов.

    курсовая работа [525,7 K], добавлен 05.02.2011

  • Основные виды бланков и требования к их оформлению. Характеристика документов, которые относятся к группе распорядительных документов правления. Требования, предъявляемые к их оформлению. Правила составления официальной доверенности и гарантийного письма.

    контрольная работа [272,6 K], добавлен 10.03.2016

  • Риторические приемы вступления, образность научных текстов, речь по заранее написанному тексту. Способы его изложения с применением индуктивного, дедуктивного методов. Использование метода аналогии, концентрического, ступенчатого, исторического методов.

    реферат [17,4 K], добавлен 23.12.2016

  • Основные виды предпринимательской деятельности. Основные группы документов организации. Документы по снабжению и сбыту. Виды правовой документации и требования к ее составлению и оформлению. Договора купли-продажи. Протокол разногласий как документ.

    курсовая работа [65,5 K], добавлен 29.05.2015

  • История парикмахерского ремесла. Рецепт народной медицины для оздоровления кожи головы и укрепления волос. Типы шампуней в современной косметологии. Подготовка волос к укладке. Виды и способы стрижек. Технология выполнения женской стрижки "Французская".

    творческая работа [633,7 K], добавлен 29.03.2012

  • Виды и назначение удаления волос, его особенности для различных частей тела. Технология выполнения шугаринга, фото-, электро- и лазерной эпиляции, бритья и биоэпиляции, их сравнительная характеристика и оценка основных преимуществ и недостатков.

    реферат [25,7 K], добавлен 16.01.2010

  • Прическа - форма, придаваемая волосам стрижкой и укладкой. Виды услуг, предоставляемых парикмахерскими. Характеристика труда парикмахера, требования профессии к качеству подготовки, инструмент. Описание стрижки "каскад", технические основы ее выполнения.

    презентация [227,3 K], добавлен 19.11.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.