Киевский зоопарк

Собираясь в Киевский зоопарк, многие планируют познакомиться с многообразием животного мира. Территория зоопарка составляет 34,2 га и значительную часть этой площади занимают также и насаждения. Характеристика и разновидность насаждений зоопарка.

Рубрика Разное
Предмет Краеведение
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Валентина
Дата добавления 22.03.2010
Размер файла 25,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Все мы знаем, что такое мода. Мода удивляла, вызывала недоумение; поражала воображение и озадачивала с первого дня своего появления на свет. Правда, день этот с точностью не установлен историками, хотя многие специалисты рождение моды относят к ХIV веку.

    реферат [27,0 K], добавлен 10.06.2008

  • Суть заголовка как реквизита, его элементы и отображение. Некоторые виды заголовков. Разновидность документа. Автор и адресат. Краткое содержание. Место написания. Делопроизводственный номер документа. Заголовок фотодокументов.

    реферат [40,0 K], добавлен 04.06.2007

  • Современный маникюр и его виды. Инструменты для выполнения маникюра и педикюра. Состав лака, его виды и принципы выбора при покупке и нанесении. Строение ногтя. Анализ состояния ногтей и разновидность их заболеваний: грибковые и негрибковые заболевания.

    реферат [518,7 K], добавлен 09.11.2008

  • Изучение сущности формирования библиотечного фонда – совокупности процессов комплектования, организации фонда, исключения документов, а также управления фондами. Характеристика свойств и процессов библиотечного фонда. Библиографическая модель фонда.

    контрольная работа [26,9 K], добавлен 24.09.2010

  • Исторические направления создания причесок по профессии "Автослесарь". Тенденции моды 2015-2016 гг. Приемы стилизации образов. Инструкционно–технологическая карта "Мужская стрижка и укладка волос". Выполнение мужской и женской прически для этой профессии.

    контрольная работа [197,8 K], добавлен 09.12.2015

  • Специфика составления отчета о результатах научно-исследовательской работы. Формы оформления результатов научно-исследовательской работы. Структура и составные части отчета о НИР. Содержание, введение, основная часть, заключение. Требования к оформлению.

    курсовая работа [28,5 K], добавлен 05.10.2012

  • Анализ концепции сущностной модели библиотеки как системы. Понятие, сущность, особенности становления и развития, структура и функции справочно-библиографического аппарата. Справочно-библиографический фонд как часть справочно-библиографического отдела.

    курсовая работа [88,9 K], добавлен 16.03.2010

  • Изучение сущности и видов библиотечной отчетности - совокупности сведений о результатах работы библиотеки за определённое время, периодически представляемых вышестоящим организациям, органам государственной статистики, а также читательской общественности.

    контрольная работа [16,8 K], добавлен 28.09.2010

  • Технологический процесс создания различный стилей женских причесок с помощью метода холодной укладки, бигуди и щипцов для завивки. Виды локонов. Укладка волос феном при выполнении причёсок малого и увеличенного объёма, а также с эффектом торчащих волос.

    реферат [223,5 K], добавлен 12.05.2009

  • Альфред Нобель. Нобелевская премия. Лауреаты за 2001 - 2007 годы. Премии по физике, химии, физиологии и медицине, литературе, экономике. Премия мира.К. Аннан. В. Гинзбург. Д. Максвелл. Ш. Эбади. Р. Энгл, Л. Бихари. Альтернативная нобелевская премия.

    реферат [54,4 K], добавлен 31.05.2008

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.