Аквариумные растения рода апоногетонов

Апоногетоны, их описание, среда обитания, содержание, виды, культивирование, размножение, цветение и способы получения семян. Технология лечения и разведения увирандры. Живородящий апоногетон, особенности его воспроизводства и совместимость с рыбками.

Рубрика Разное
Предмет Аквариумистика
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Марина
Дата добавления 28.05.2009
Размер файла 28,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Виды и назначение удаления волос, его особенности для различных частей тела. Технология выполнения шугаринга, фото-, электро- и лазерной эпиляции, бритья и биоэпиляции, их сравнительная характеристика и оценка основных преимуществ и недостатков.

    реферат [25,7 K], добавлен 16.01.2010

  • История парикмахерского ремесла. Рецепт народной медицины для оздоровления кожи головы и укрепления волос. Типы шампуней в современной косметологии. Подготовка волос к укладке. Виды и способы стрижек. Технология выполнения женской стрижки "Французская".

    творческая работа [633,7 K], добавлен 29.03.2012

  • Современные тенденции в развитии моды. Описание типа волос, на которых изготавливается прическа. Пошаговое описание стрижки, требуемое оборудование, инструменты, парикмахерское белье. Подробная характеристика процесса окраски. Модель фантазийной прически.

    дипломная работа [13,6 K], добавлен 01.02.2010

  • История техники вязания крючком в Украине. Технология вязания. Подготовка к работе. Выбор пряжи, виды пряжи и ее особенности. Обработка пряжи перед работой. Некоторые технические особенности вязания крючком. Запись схемы рисунка, условные обозначения.

    реферат [524,1 K], добавлен 31.10.2007

  • Обзор популярных мужских стрижек для средних волос. Выбор клиента, обзор и описание коллекционных моделей. Эскиз и описание проектируемой стрижки, технология ее исполнения, укладка. Инструменты и приспособления, материалы и средства для обработки волос.

    курсовая работа [2,9 M], добавлен 08.06.2013

  • История становления и развития искусства прически от Древнего Египта до наших дней. Связь исторических причесок с современными. Строение волос, их виды, методы стрижки и укладки, окраски, правила ухода. Инструменты мастера–парикмахера. Технология стрижки.

    контрольная работа [46,2 K], добавлен 20.11.2010

  • История парикмахерского дела. Структура волос, разновидности формы. Подбор шампуня при жирном, сухом, нормальном и смешанном типе волос. Классификация причёсок и их особенности. Технология выполнения прически, используемые инструменты. Схема макияжа.

    дипломная работа [55,0 K], добавлен 19.05.2011

  • Требование доказательности мышления, обоснованности суждений, выражаемые законом достаточного основания. Объективные предпосылки и смысл закона, правильность суждений и логические ошибки. Формы высказываний, их совместимость, совпадения, пересечения.

    контрольная работа [21,4 K], добавлен 29.09.2010

  • Мыло в античном мире. Основные производители и поставщики мыла в средние века. Главные центры мыловарения в России. Афродизиаки, их назначение и особенности действия на человека. Состав, принцип действия, основные виды и технология изготовления мыла.

    реферат [22,3 K], добавлен 03.05.2009

  • Сумочка как одна из главных вещей современной девочки. История развития женских сумочек. Виды сумочек: деловые, выходные, дорожные, молодежные. Техники выполнения гладьевой вышивки и виды глади, стежки и швы. Экономическое обоснование создания сумки.

    практическая работа [1,1 M], добавлен 16.08.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.