Однолетники в каменистом саду

Устройство каменистых садов, которые благодаря своему изяществу и неповторимой красоте прочно вошли в практику ландшафтного строительства. Создание альпинария - искусственного сооружения из камней, предназначенного для показа высокогорных растений.

Рубрика Разное
Предмет Ландшафтный дизайн
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Марина
Дата добавления 14.05.2009
Размер файла 12,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Заболеваемость растений трипсом и методы борьбы с ним. Негативное влияние ядов на здоровье человека, правила обращения с ними. Особенности действия Акарина, преимущества и апробация, отличительные черты. Общие положения по защите растений от насекомых.

    реферат [23,9 K], добавлен 05.04.2009

  • Совершенствование методов проектирования одежды. Особенности разработки платья женского, предназначенного для повседневной носки для молодых узкосложенных женщин. Техническое описание модели. Эскизный проект. Предварительный расчет элементов конструкции.

    курсовая работа [23,4 K], добавлен 16.11.2013

  • Парикмахерское дело как одно из старейших ремесел. Поиск контуров и элементов, которые делают прическу подходящей к образу и лицу клиента, как основная задача парикмахера. История возникновения парикмахерского дела. Особенности классификации причесок.

    презентация [5,5 M], добавлен 18.04.2013

  • Освоение приемов моделирования на GPSS системы обслуживания с приоритетами, оценка результатов моделирования. Характеристика сущности транзактов - объектов динамической категории, которые являются средством реализации событий в моделируемой системе.

    лабораторная работа [416,9 K], добавлен 26.05.2010

  • Биологическая характеристика карпа, пестрого толстолобика и бестера. Устройство и принцип действия гидротехнических сооружений: плотины, осушительных каналов, рыбоуловителей и водоспускных сооружений. Технология выращивания рыбы в прудовом хозяйстве.

    дипломная работа [2,3 M], добавлен 16.02.2015

  • Основные виды бланков и требования к их оформлению. Характеристика документов, которые относятся к группе распорядительных документов правления. Требования, предъявляемые к их оформлению. Правила составления официальной доверенности и гарантийного письма.

    контрольная работа [272,6 K], добавлен 10.03.2016

  • Оценив решающую роль авиации как основной ударной силы в борьбе за распространение большевизма и защите государства, в первой пятилетке руководство СССР взяло курс на создание собственного крупного и автономного от других стран военно-воздушного флота.

    реферат [25,5 K], добавлен 08.07.2008

  • Макияж — нанесение на кожу лица различных видов декоративной косметики с целью украшения и коррекции существующих изъянов. Выбор косметических средств и создание образа; разновидности макияжа. Технология рисования и моделирования формы и цвета лица.

    контрольная работа [7,5 M], добавлен 27.10.2013

  • Профессиональная подготовка и повышение квалификации по программе обучения парикмахерскому мастерству в АУ СПО Колледж Учебный центр "Ориентир". Технологический процесс выполнения стрижек; окрашивание волос, создание причесок. Определение стоимости работ.

    отчет по практике [777,4 K], добавлен 13.06.2014

  • Организация и оборудование рабочего места парикмахера. Обоснование выбора модели прически с учетом внешности клиента, длины и цвета волос. Технологический процесс выполнения вечерней прически. Расчет стоимости основных и вспомогательных материалов.

    дипломная работа [33,8 K], добавлен 30.06.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.