Воспитание и дрессировка щенка

Место собаки в семейной иерархии, ознакомление с окружающим миром. Перечень обязательных навыков, вырабатываемых в процессе воспитания. Наиболее грубые и типичные ошибки, допускаемые дрессировщиками. Обучение собаки защите хозяина, роль апортировки.

Рубрика Разное
Предмет Cобаководство
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Марина
Дата добавления 08.05.2009
Размер файла 39,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Советы по приобретению собаки. Возраст, в котором лучше завести собаку. Приобретение щенка — небольшой расход. Оплата кормления, ветеринарного обслуживания, участие в выставках. Приобретение собак для участия в выставках или в качестве домашнего любимеца.

    реферат [20,5 K], добавлен 10.05.2009

  • Розвиток у собаки недовіри й злості. Приучення собаки до затримки людини, до її охорони, конвоювання, захисту дресирувальника, до охорони речей. Робота з собакою над відпрацюванням навички вибірки речи. Особливості навчання собаки обшуку місцевості.

    реферат [22,3 K], добавлен 03.12.2009

  • Применение симпатических (невидимых) чернил. Подделка печатей, штампов, подписей. Способы подделать подпись. Шифрование текста. Восстановление документов. Искусство не оставлять следов. Защита от слежки. Средства подслушивания. Защита от нападения собаки.

    книга [479,3 K], добавлен 13.03.2009

  • Оценив решающую роль авиации как основной ударной силы в борьбе за распространение большевизма и защите государства, в первой пятилетке руководство СССР взяло курс на создание собственного крупного и автономного от других стран военно-воздушного флота.

    реферат [25,5 K], добавлен 08.07.2008

  • Структура и назначение документации, используемой в системе качества образовательного учреждения. Разработка документированных процедур, требования к содержанию и оформлению. Общие и дополнительные требования согласно "Стандартам и директивам ENQA".

    курсовая работа [496,9 K], добавлен 14.11.2012

  • Сущность, структура и виды гипотезы, ее важная роль в процессе теоретической и практической деятельности. Функции гипотез в научном исследовании, их обоснованность и проверяемость. Гипотетико-дедуктивные методы познания. Основные свойства мышления.

    реферат [26,3 K], добавлен 01.06.2015

  • Требование доказательности мышления, обоснованности суждений, выражаемые законом достаточного основания. Объективные предпосылки и смысл закона, правильность суждений и логические ошибки. Формы высказываний, их совместимость, совпадения, пересечения.

    контрольная работа [21,4 K], добавлен 29.09.2010

  • Место электронного документа в делопроизводстве. Характеристика типов носителей электронного документа, электронные технологии в делопроизводстве, электронный документооборот в организации. Электронный архив Госбанка, принципы архивного хранения.

    курсовая работа [73,5 K], добавлен 01.09.2009

  • Ассортимент препаратов для химической завивки. Подготовительные и заключительные работы при химической завивке, основные ошибки и их причины. Современные виды химической завивки и уход за волосами после нее. Завивка на окрашенных и обесцвеченных волосах.

    курсовая работа [4,2 M], добавлен 02.05.2012

  • Заболеваемость растений трипсом и методы борьбы с ним. Негативное влияние ядов на здоровье человека, правила обращения с ними. Особенности действия Акарина, преимущества и апробация, отличительные черты. Общие положения по защите растений от насекомых.

    реферат [23,9 K], добавлен 05.04.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.