Производственные кооперативы России

История кооперативного движения и понятие производственного кооператива. Членство в нем и правовой режим его имущества. Трудовые отношения и управление в организации. Возможная роль производственных кооперативов в развитии экономики Российской Федерации.

Рубрика Разное
Предмет Кооперация
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Настя
Дата добавления 21.01.2009
Размер файла 46,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • История фондирования документов. Советское архивоведение: фондирование с учетом принадлежности архивных документов к историческим эпохам. Принцип недробимости архивных фондов. Современное фондирование, организации-фондообразователи и их правовой статус.

    курсовая работа [33,5 K], добавлен 15.11.2009

  • Архивное строительство в России. История архивного дела на Ставрополье. Разработка вопросов архивного законодательства. Федеральное архивное агентство. Федеральный Закон "Об архивном деле в Российской Федерации".

    статья [15,9 K], добавлен 30.05.2007

  • Понятие "книга" и "книжное дело". Книги и библиотеки античности. Книга в эпоху средневековья. Типографы и издатели Эльзевиры. Книга на Руси в XI-XVI вв. Роль Н.И. Новикова в развитии русской книги во второй половине XVIII в.

    шпаргалка [52,4 K], добавлен 07.06.2006

  • Герб как символ государства. История развития герба России. Законодательные основы применения гербов субъектов Российской Федерации. Применение гербовой символики в делопроизводстве. Ответственность за незаконное обращение и использование герба РФ.

    курсовая работа [58,5 K], добавлен 07.12.2007

  • Основные понятия Гидрометфонда, его хронологические рамки. История развития и деятельности научно-исследовательского института гидрометеорологической информации. Обработка и хранение данных Центра гидрометеорологических данных с 1980 г. по наши дни.

    реферат [24,9 K], добавлен 16.12.2009

  • История Государственного архива. Его современное состояние: структура, центры комплектования и хранения документов, научно-информационный центр, центр изучения и публикации документов. Документы Госархива по истории Российской Империи, СССР и РФ.

    курсовая работа [38,1 K], добавлен 21.03.2008

  • Определение и сущность социальной политики. Социальная экономика как наука. Основные функции и уровень социальной политики Российской Федерации. Двоякая роль социальной политики. Основные принципы проведения социальной политики. Демографическая функция.

    контрольная работа [29,5 K], добавлен 05.10.2008

  • Характеристика общих положений Архивного фонда Российской Федерации. Контроль за соблюдением законодательства об архивном деле и ответственность за его нарушение. Особенности и сущность международного сотрудничества России в области архивного дела.

    дипломная работа [33,6 K], добавлен 17.12.2008

  • Понятие и развитие документооборота. Основные правила организации документооборота ОАО комбината "Магнезит". Схема движения и технология обработки документов. Регистрация документов. Контроль исполнения документов.

    курсовая работа [100,9 K], добавлен 04.09.2007

  • Связь между лингвистикой и математикой. Криптография: история и современность. Тайнопись в России. Шифры подполья. Двоичная система счисления в цифрах. Роль языка в составлении и разгадке шифров. Литературный криптоанализ.

    реферат [97,7 K], добавлен 22.03.2007

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.