Основы логистики

Понятие логистики, ее сущность и особенности, история появления и развития, значение в предпринимательской деятельности. Сущность и функции логистических закупок. Выбор поставщика, определение и критерии значимости. Понятие запаса и причины возникновения.

Рубрика Разное
Предмет Логистика
Вид курс лекций
Язык русский
Прислал(а) mantra12
Дата добавления 17.01.2009
Размер файла 103,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие костюма из нетрадиционных материалов. История его возникновения. Мировой опыт работы с нетрадиционными материалами. Сущность техники оригами. Разработка эскиза, выбор материала. Проектирование костюма из модулей, сложенных в технике оригами.

    курсовая работа [830,7 K], добавлен 27.11.2014

  • Анализ концепции сущностной модели библиотеки как системы. Понятие, сущность, особенности становления и развития, структура и функции справочно-библиографического аппарата. Справочно-библиографический фонд как часть справочно-библиографического отдела.

    курсовая работа [88,9 K], добавлен 16.03.2010

  • История зарождения и развития библиотечной мысли в Беларуси в исследованиях Н. Лейко, Н. Змачинской, Н.Ю. Березкина. Предпосылки возникновения и особенности развития Центральной научной библиотеки имени Я. Коласа Национальной академии наук Беларуси.

    курсовая работа [38,2 K], добавлен 16.03.2010

  • История возникновения моды на оформление причесок. Классификация причесок и их особенности. Инструменты, используемые в процессе оформления и художественного моделирования торжественных причесок. Стрижка под разными углами, создающая эффект градирования.

    дипломная работа [5,5 M], добавлен 08.06.2010

  • История возникновения вышивки. Краткое определение дизайнерской задачи и выбор модели. Панно "Жостовский букет" - выполнено шелковыми лентами. Используемые материалы и технология изготовления. Себестоимость изделия и стоимость аналогичного в магазине.

    творческая работа [247,0 K], добавлен 03.06.2009

  • Общая характеристика геометрических видов форм одежды, ряды их комбинации из нескольких геометрических форм. Особенности разделения силуэтных форм одежды. Понятие и сущность художественного стиля и моды, анализ их взаимосвязей и закономерностей развития.

    контрольная работа [840,6 K], добавлен 16.08.2010

  • Понятие и особенности названия объектов, их конкретизация, свойства, параметры, характерные черты, состояние и действие. Сущность, задачи, субъект, объект и принципы моделирования, особенности реализации его целей. Оценка адекватности модели объекту.

    реферат [1,8 M], добавлен 21.03.2010

  • Сущность, структура и виды гипотезы, ее важная роль в процессе теоретической и практической деятельности. Функции гипотез в научном исследовании, их обоснованность и проверяемость. Гипотетико-дедуктивные методы познания. Основные свойства мышления.

    реферат [26,3 K], добавлен 01.06.2015

  • Концепция развития детдома - создание психолого-педагогического медико-социального сопровождения. Причины, природа конфликта и тест Томаса. Игры детские - вид активной деятельности детей. Бумагокручение развивает мелкую моторку и творчество ребенка.

    тезисы [35,2 K], добавлен 23.01.2009

  • Общая характеристика понятия. Понятие и слово. Основные логические приемы формирования понятий. Отношения между понятиями. Совместимость несовместимость понятий. Понятие логической операции. Логическое деление понятий. Логическое определение понятий.

    реферат [441,5 K], добавлен 03.07.2008

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.